Сергей Шевцов-Ланг предсказал, что ожидает Украину, а также время окончания войны в Донбассе

15/01/2017 - 18:29
Читать u-f.ru на

Последние новости – 15 января. Известный парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг озвучил, когда завершится война в Донбассе и что ожидает Украину в 2017 году.

Сергей Ланг – парапсихолог, член «Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины» (РАНМ). Является одним из самых востребованных специалистов в области парапсихологии. Сергей неоднократно принимал участие в известных российских ток-шоу в качестве эксперта. Экспертные статьи Ланга публикуются в ряде крупных российских изданий, среди которых – «Комсомольская правда», «Экспресс-газета» и др.

За предсказаниями медиума пристально следят не только в России, но и на Украине. Ситуация на юго-востоке Украине остается напряженной – военные действия продолжаются. Сергей Шевцов-Ланг озвучил прогноз, когда, наконец, будет поставлена точка в кровопролитной войне в Донбассе. По его словам, это произойдет в 2019 году. Экстрасенс утверждает, что ранее этого события ждать не стоит – до этого времени планета Уран будет находиться в созвездии Овна, что является не очень хорошей комбинацией, по мнению Ланга.

Читайте также: Казахстанская «Ванга» Вера Лион в последнем предсказании обрекает на «драчку» две страны

По словам эксперта, до 2019 года «Украина будет извергать каскад огненной энергии», будет много агрессии, бунта и безрассудства. Что касается 2017 года, то из прогноза экстрасенса можно сделать вывод, что начавшийся год не будет более легким, чем предшествующий ему 2016-й. Ланг также предупредил о возможном расколе Украины на две части и обрушении экономики по прошествии определенного времени.

Автор: Елена БЫСТРОВА