Главный военный прокурор Украины бежал из страны

15/04/2019 - 18:02
Читать u-f.ru на

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сбежал из страны, сообщают СМИ, ссылаясь на журналиста Василия Крутчака. В преддверии второго тура выборов президента Незалежной можно сказать, что «империя Порошенко» посыпалась.

Как пишет Крутчак, ни Зеленскому (возможному президенту страны), ни Коломойскому (считается, что Зеленский его протеже) Матиос не нужен, «потому что предателей не покупают», - цитата.

 

«… а Порошенко будет его догонять даже не из-за слива информации про Свинарчуков, а из-за видео с сыном», - заявил журналист, утверждая в надежности своих источников.

 

Крутчак обещал к вечеру сообщить страну, в которую убыл Анатолий Матиос. Представитель украинских СМИ говорит, что между прокурором и Порошенко серьезный конфликт, так как глава государства считает, будто именно Матиос стоит за сливом информации о коррупции в оборонке, в которой замешан президент, а также за видео, попавшим в Сеть, где наследник первого лица страны "обнимается с унитазом" в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Читайте также: Бывший завод Порошенко отдадут под ремонтную базу Черноморского флота

Автор: Нил ПРОТАСОВ