Порошенко на грани совершения теракта или техногенной катастрофы, Шарий

12/12/2018 - 22:23
Читать u-f.ru на

Украинский журналист Анатолий Шарий считает, что у президента Порошенко сдают нервы, чем ближе выборы главы государства в стране. Именно этим вызваны его истеричные заявления о войне с Россией.

Для того, чтобы выборы не состоялись, отчаявшийся политик готов даже на теракт или техногенную катастрофу, таков страшный прогноз популярного журналиста. Эксперт приводит в пример крайне низкие рейтинги Порошенко, который уступает не то что политическому оппоненту – Юлии Тимошенко, но даже украинскому комику Зеленскому и лидеру радикалов – Ляшко. При голосовании действующий глава государства не проходит даже во второй тур.

«Помяните мое слово: чем ближе он [Порошенко] будет к выборам, тем больше будет его истерика. Боюсь, что он пойдет на какую-то серьезную не просто провокацию, а, скажем откровенно, теракт. Ему же обязательно надо сорвать выборы», - приводит слова Шария «Взгляд».

Журналист убежден, что украинский президент боится не просто потери власти, а потери активов, которые выводить будет некуда. 

Читайте также: Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ