Знаки зодиака, легко поддающиеся гипнозу - ввести их в транс можно по щелчку пальцев

10/12/2018 - 21:47
Читать u-f.ru на

Ученые долгое время старались определить, какие люди более склонны к сеансам гипноза, а у кого заложен иммунитет на влияние и манипуляции сознанием человека извне. Существуют множество теорий, но та, что основана на психопатах, считается самой обоснованной. Например, по ней, гипнозу легко поддаются эмоциональные, легко возбудимые личности. Что собственно перекликается с рейтингом астрологов по знакам Зодиака.

Три самых легко поддающихся гипнозу знака Зодиака назвали астрологи.

Весы – по жизни они не лидеры, не имеют волевых качеств, часто идут с толпой и никогда против. Они не способны сопротивляться активному воздействию на них извне. Но чтобы ввести их в транс, нужно вывести их прежде из равновесия.

Рак – мнительные персонажи с хорошей восприимчивостью, обладающие эмпатией Они часто увлечены мистикой и чувствуют окружающий мир. Они и сами хорошо осваивают искусство гипноза и легко поддаются ему.

Рыбы – они высоко восприимчивы к внушению. Большую роль играет эмоциональность представителей этого созвездия. Человек со стажем в гипнозе может легко ввести их транс, при этом они глубоко впадают в состояние измененного сознания. Иногда это опасно.

Читайте также: Четыре самых бесшабашных знака Зодиака, которые никогда не „парятся“, назвали астрологи>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ