Самые злые и жестокие знаки зодиака – тираны от природы, не знающие пощады

30/11/2018 - 13:53
Читать u-f.ru на

Самые жестокие и злые знаки зодиака, тиранов от природы, не знающих пощады, назвали астрологи. Люди любят читать про себя хвалебные гороскопы, однако всегда существует и темная сторона каждого зодиакального созвездия. В этом прогнозе вы узнаете, кто из знаков зодиака, груб, беспощаден, труслив, навязчив, мелочен и т.д. Негативных качеств очень много, все они присущи человеку, и увы не взялись из воздуха, а встречаются в нашей жизни.

Итак, приготовьтесь узнать не самую приятную вещь о себе и своем окружении, потому что «белых и пушистых» среди нас нет.

Овен традиционно открывает зодиакальный круг, и вот, что о нем говорят астрологи: люди этого созвездия морально уязвимы, агрессивны и слабо развиты духовно. Его бойцовские качества часто проявляются в примитивной демонстрации силы, любит показать свое превосходство, в алкогольном опьянении откровенно опасны. Овны жестокий, вульгарный и хвастливый знак Зодиака.

Телец мелочен, жаден, скуп, всю жизнь занимается накоплением материальных сокровищ, с которыми не делится даже с родными. Если его разозлить, способен на жестокость. Похотлив, имеет наклонности к садизму, терроризирует близкое окружение.

Близнецы – инфантилен интеллектуально и чувственно. Презирает физический труд, не выносит напряжения. Болтлив, всегда имеет свое непринципиальное мнение, которое меняет в зависимости от окружающей его ситуации. Непостоянен, любит погулять за чужой счет.

Рак – притворщик, который спасается от внешнего мира в своем доме, потому что боится всех до икоты. Испуг делает этот знак Зодиака злым и агрессивным. Может быть по жизни законченным неудачником, не имеет четких убеждений, оппортунист, погружен в самого себя. Любит ситуации, в которых кажется сильным, хотя таковым не является, при этом обожает поглумиться над такими, каков он сам – слабыми.

Львы видят в зеркальном отражении супергероя и ожидают того же восприятия себя от других. Самолюбив, его качества – гордыня, презрение к другим, безграничная вера в собственное величие. Склонен к риску, любит роскошь. Насколько Львы жестоки может показать первая же его неудача.

Дева – люди этого созвездия мелочны до неприличия, сварливы, необаятельны, занудливы, абсолютно не умеют импровизировать. Сухари, у которых все разложено по полочкам. Жестокий знак Зодиака, который планомерно «без изюминки» расправляется со своими недругами.

Весы имеют нулевой баланс чувства юмора, утверждают астрологи. В их карманах постоянно пусто, их преследуют неудачи в работе и любви. Не способны блеснуть, поэтому часто пугливы и боятся принимать решение. Сами себя считают слишком сложными для всех, непонятыми. Они не являются жестоким знаком Зодиака, скорей – неудачники.

Скорпион опасен даже на расстоянии. Самый жестокий знак зодиакального круга, и перечисляя его негативные черты характера вы сейчас сами убедитесь, на что способны эти люди: ревнив, подозрителен, склонен к изменам и обманам, обожает сальные шуточки, пошляк, мстителен и злопамятен вплоть до удара в спину. Унизить и уничтожить того, кто ему не нравится – святое дело для Скорпиона.

Стрелец – злой агрессивный оптимист. Чем больше неприятностей, тем шире его улыбка. Балагур, шумлив, сплетник, любит прилюдно высмеивать людей.

Козерог – в коллективе тиран, в семье надзиратель. Очень жестокий знак. Холодное, бездушное, расчетливое создание. Лишен чувства юмора, педантичен, его цель – подавлять других. Интеллектуальный уровень часто ниже среднего. Может ударить животное или ребенка.

Водолей любит поливать грязью тех, кого знает, за их спиной. В этом выражается злость представителей данного созвездия. Идей много, но реализовать их он не может из-за лени. Не любит работать, не исполняет обещаний, не умеет обращаться с деньгами.

Рыбы противоречат сами себе, боязливы, не умеют хранить тайны. Допускают достижение своей цели при помощи обмана и подлости. Призвать их к ответу очень трудно – выскользнут и исчезнут в мутной воде.

Хотим отметить, что в этом гороскопе собраны только негативные характеристики каждого знака зодиака, которые ни в коем случае не превалируют над положительными их качествами.

Автор: Нил ПРОТАСОВ