Павел Глоба предрек рождение ребенка, который станет пророком для всего человечества

21/11/2018 - 23:12
Читать u-f.ru на

Известный российский астролог Павел Глоба предрек рождение ребенка в ноябре 2018 года, который станет настоящим пророком для всего человечества.

В целом прогноз Глобы на уходящий ноябрь выглядит мрачновато. До того, как наступит последний месяц осени, астролог предсказал народные волнения и инициативу правительства перенести центр управления страной в Сибирь.

С его слов, волнения могут стать следствием непродуманных действий властей после того, как были введены антироссийские санкции, и это сказалось на отечественной экономике.

В ноябре 2018 года, писал портал planetanovosti, ссылаясь на прогноз астролога, может смениться власть в стране. Однако месяц на исходе, а этого не произошло. И все же нельзя сказать, что звездное предсказание не сбылось. Ведь в ряде регионов народ не стал голосовать за прежнее руководство, избрав представителей непровластной партии.

Кроме того, Павел Глоба успокоил всех относительно начала Третьей мировой войны. С его слов, никаких открытых вооруженных конфликтов в ближайшем будущем он не видит. А вот рождение ребенка в ноябре 2018 года астролог предсказал, назвав его настоящим пророком в будущем для всего человечества.

Автор: Нил ПРОТАСОВ