4 самых некрасивых знака Зодиака – список, в который никто не хочет попасть

21/11/2018 - 20:40
Читать u-f.ru на

Красота понятие относительное, и, безусловно, индивидуальное. Кроме того, в разных частях света разные представления о прекрасном. Астрологи говорят, что на такое качество, как красота человека, прямое влияние оказывают звезды.

И все же 4 самых некрасивых знака Зодиака они смогли выделить – список, в который никто не хочет попасть.

Рыбы получили четверку по 10-балльной шкале, где 10 – красота, а 1 – невыразительная внешность. Таким образом, Рыбы – это не те люди, которые привлекают внимание с первого взгляда, и чтобы понравиться окружающим, им нужно приложить усилия, показать свою индивидуальность. Тем более, что среди них действительно встречаются очень много интересных личностей.

У Скорпионов по той же шкале только тройка. Конечно, они не Квазимодо, но их внешность как бы прозрачна. Представителям этого созвездия необходимо ухаживать за собой, а некоторым прямо напоминать о правилах элементарной гигиены. Астрологи говорят, что Скорпионы подсознательно комплектуют из-за невыразительности и предпочитают находиться в обществе себе подобных, избегая красивых людей.

Только двойка по 10-балльной системе у Козерога. Это как раз тот случай, когда быть может внешняя красота полностью нивелируется внешней же холодностью, которая отталкивает, и сложным характером. Чтобы начать нравиться окружающим Козерогам нужно часто улыбаться. Но делайте это искренне, потому что неискренняя улыбка распугает последнее ваше окружение.

Полное фиаско в рейтинге у Раков – лишь 1 из 10. Их самый большой минус – паталогическая застенчивость, которая полностью перечеркивает даже возможно данную природой и мамой с папой красоту. Будь они уверенней, дело пошло бы лучше.

Астрологи призывают не рассматривать этот свой прогноз как приговор, а лишь просят воспринимать его как дополнительный мотивационный ресурс.

Автор: Нил ПРОТАСОВ