Знаки зодиака, которым невероятно повезет в декабре

14/11/2018 - 17:54
Читать u-f.ru на

Знаки зодиака, которые будут самыми везучими в декабре 2018 года назвали астрологи, перед Новым годом к ним придет счастье.

Несмотря на то, что первые десять дней декабря окажутся практически для всех сложными, под Новый год несколько знаков зодиака накроет везение и удача. К новогодней ночи мы все придем с позитивным настроем, но лишь несколько знаков зодиака, обретут истинное счастье.

Широкий спектр возможностей появится у Стрельцов. Те, кто не определился со сферой деятельности, могут удачно начать новое дело. Те, кто ведет проект, будут иметь невероятный успех и достижения. Практически весь декабрь пройдет в солнечном, позитивном ключе, но апогеем станет период перед Новым годом.

Блеснут талантом Близнецы. Положительная конфигурация планет им в помощь. Первую половину декабря посвятите ударному труду, вторую – личным контактам. Появятся несколько новых нужных знакомств. Астрологи говорят, что в период с 16 по 28 декабря Близнецам в натуральном смысле будет везти. Они будут оказываться в нужном месте в нужное время, заручатся поддержкой руководства.

Неожиданно удачным окажется декабрь 2018 года для Овнов. Это поразит их, потому что сами они никаких грандиозных планов не строили, спокойно ожидая, когда уже этот год закончится. И все же астрологи говорят, что в канун Нового года представителям стихии Огня невероятно повезет в работе. Придерживайте амбиций и ничего не бойтесь.

Автор: Нил ПРОТАСОВ