Знаки зодиака, к которым деньги липнут как магнит, они притягивают богатство

14/11/2018 - 13:46
Читать u-f.ru на

Деньги дают нам свободу выбора, свободу действий, с их помощью мы можем удовлетворять как первоочередные прихоти, так и радовать себя мелкими приятными подарками, а может быть и крупными. Поэтому желание человека стать богатым и обеспеченным понятно всем. Непонятно только почему к одним деньги липнут как магнит, а от других словно шарахаются.

У астрологов есть свой ответ на эту дилемму. Оказывается, немалую роль в этом играет созвездие, под которым мы родились.

Итак, 3 знака зодиака, к которым деньги липнут как мухи на мед.

Телец – хозяин. Земной знак, находящийся под покровительством планеты ценностей – Венеры. Они прагматичны, упорны, ставят цель и добиваются ее. Не пускаются в дикие авантюры, а методично складывают заработанное. При этом не скупердяи, обожают окружающую себя роскошь и удобство. Он – дальновидный стратег и в семье единственный и непререкаемый авторитет, окружающий близких тотальной заботой и контролем.

Скорпион – победитель. Деньги любят их за решительность, смелость и уверенность в собственных силах. Для них не бывает наполовину исполненного успеха, при этом их заработанные деньги всегда работают еще. Они саморазвиваются и удачно инвестируют. Дарованная им жесткость и беспринципность позволяют легко устранять конкурентов, будь то в бизнесе, или в учреждении, поднимаясь по карьерной лестнице. Становясь чиновниками, они успешно управляют государственным капиталом, говорят астрологи. Скорпионов любят именно большие деньги.

Козерог – небожитель. Пример того, как упорная, многолетняя работа приводит к достижению целей и благосостоянию. Всю свою сознательную жизнь они взбираются на Олимп, работают на собственную репутацию, благонадежность, стабильность. Невероятно организованные личности, карьеристы. Обладают способностью рационально использовать накопленные средства, имеют четкое представление о нравственном и безнравственном, поэтому за их благосостояние можно быть уверенными, оно заработано честно. В них обострено чувство ответственности, цели они ставят в юном возрасте и достигают их непременно.

Автор: Нил ПРОТАСОВ