3 самых гордых знака зодиака, имеющих звездную болезнь и высокомерие

20/10/2018 - 20:32
Читать u-f.ru на

3 самых гордых знака зодиака, имеющих звездную болезнь и высокомерие, назвали астрологи. Гордость бывает разной, можно гордиться собой, ребенком, достижениями родных и близких.

Однако существует и негативная сторона гордости, когда ее обладатели попадают в сложные жизненные неурядицы. Недаром рядом с гордостью в словаре синонимов вы найдете спесь, высокомерие, чванство и прочие, не красящие человека эпитеты. Изобилие гордости в любых ее проявлениях может принести большие проблемы.

Топ-3 гордых знака составили астрологи.

Первое место – Лев. Нет больших гордецов на земле, чем они. Они гордятся тем, чего достигли, кем являются, как выглядят. У них невероятно высокие стандарты собственного образа мышления, в их понимании все человечество должно это принять и соответствовать. Самый большой недостаток -– неспособность принять собственную ошибку. Это искажает восприятие ситуации для ее исправления. Страдают от этого все, кроме спесивого Льва.

Второе место – Козерог. Они невероятные трудяги и привыкли во всем рассчитывать только на себя, чтобы потом с гордостью рассказывать, мол, это все я сам сделал. В результате проделанная ими работа может затянуться, потому что не во всех вопросах Козерог может быть сведущ, а вот если бы попросил помощи, от него бы не убыло, а скорость бы прибавилась.

Третье место – Овен. Они сильные, смелые, умные. За все берутся с неимоверным рвением и знанием дела, с удовольствием демонстрируя профессионализм. И если кто-то в способностях Овна начинает сомневаться, его эго и гордость взрываются ярким фейерверком. Бывает, что Овны выбирают что-то совсем неправильное лишь потому, что правильное исходит не от них. В результате это вредит общему делу.

Автор: Нил ПРОТАСОВ