Три опасные разлучницы по знаку зодиака, они уводят мужей из семьи не моргнув глазом

19/10/2018 - 13:08
Читать u-f.ru на

Чаще всего мы уверены в своих мужчинах. Нам кажется, что изменяет тот, другой. А мой – самый верный в мире муж, любовник, партнер. Однако есть представительницы, которых как раз и привлекают несвободные мужчины. Они способны на самые хитрые поступки, чтобы заманить их в свои сети.

Три женских знака зодиака выделяют астрологи, которые не отличаются особой принципиальностью в своих методах и способны на самые коварные вещи, чтобы затащит женатого мужчину в постель. А порой и увести его из семьи.

Овен. Ее качества – амбициозность, любовь к себе, взрывной характер, страстность, стремление к успеху. Если что-то чужое ей понравится, это не повод отказываться от своего, считает она. Она действует всеми методами, от кокетства и соблазнения, до откровенно грубых приемов. Самое печальное, что они редко удовлетворены ролью любовницы. Если такая пиранья положила глаз на вашего мужчину, скорей всего, она уведет его из семьи.

Близнецы. Ее главные качества – высокая эрудиция, умение слушать, непредсказуемость, последовательность в действиях. На первый взгляд – это агнец божий. Она легко втирается в доверие и к мужчинам, и к женщинам. Глядя на нее, ни за что не подумаешь, что это – хищница. Сначала она становится, типа, другом, а потом мужчина сам не понимает, как оказался с ней в койке. Близнецы – двулики. Она использует ложь для достижения цели.

Водолей. Ее качества – независимость и свобода. Она меняет мужчин, потому что хочет разнообразия. Скорей всего представительница этого созвездия не станет уводить вашего мужчину. И вообще вы можете о ней и не знать. Но представители сильного пола, часто не могут устоять перед чарами Водолея.

Автор: Нил ПРОТАСОВ