Исцелять руками могут 3 знака зодиака, Вселенная наделила их энергией и силой

18/10/2018 - 19:19
Читать u-f.ru на

3 знака зодиака могут исцелять руками, потому что Вселенная сполна одарила их энергией и силой.

Можно называть это чудом, необъяснимым явлением, но факт остается фактом – существуют люди, чей тактильный контакт руками позволяет снять боль, напряжение, душевное смятение у другого человека. Их руки наделены целительной энергией и силой и если правильно управлять своим даром, то можно принести много добра своему окружению.

Три знака зодиака, чьи представители чаще всего обладают целительной силой, назвали астрологи.

Стрелец – представитель огненной стихии имеет неразрывную связь с силами космоса и всегда принимает подсказки «сверху». Предназначение Стрельца в этой жизни гораздо значительнее, чем он сам предполагает, говорят астрологи. Вселенная дала ему такую невесомую энергетику, что даже просто взгляд и улыбка представителей этого знака дает радость и облегчение. Кроме того, в них развит дар убеждения, поэтому они способны залечивать, в том числе, душевные раны.

Козерог – самый скептически настроенный представитель земной стихии. Порой сам не догадывается, какая сила таится в его руках. Часто материнские руки женщины-Козерога снимают боль ее детей. Козерог произносит мысленно мольбы, и Вселенная всегда его слышит и одаривает ровно стольким количеством энергии, сколько им понадобится для помощи окружающим. Именно руками он снимает душевные страдания и физическую боль. Да, у них часто холодная внешность, но заметьте, как приятно держать Козерога за руку, сколько энергии передают их руки.

Рыбы – они больше эксперты по душевным болям и исцелению таковых. Их дар выражается в целительной силе разговора совместно с тактильными прикосновениями руками. Обнажив душу и сердечные раны Рыбе, вы на глазах, что называется, почувствуете их силу исцеления. Вселенная дает им столько внутренней энергии, сколько ее забирают вот такие «процедуры». Рыбка всегда стремится к гармонии и верит в прекрасное будущее. Сила ее веры передается остальным людям.

Автор: Нил ПРОТАСОВ