3 знака зодиака, которые ждет лучший сезон Скорпиона - любовь, удача, деньги

18/10/2018 - 17:44
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака возьмут реванш после непросто сложившегося для них сезона Весов, который входит в число одних из самых приятных в зодиакальном круге. Ведь покровительствующая им Венера известна своей очаровательной вибрацией и воздушными прелестями. Однако этой осенью Венера была ретроградной и не все знаки зодиака насладились ее прелестями. Ограниченных прелестей Венеры попросту не хватило на всех.

Однако астрологи спешат обрадовать три знака зодиака, которым повезет в сезон Скорпиона. Им будут сопутствовать удача, деньги и любовь.

Рак выходит из своей скорлупы (раковины).
После сезона саморазвития и семейного гнездования звезды предлагают вам поразвлечься. Вы будете наслаждаться жизнью на полную катушку, искриться невероятной харизмой и творческими идеями. Вам будет «переть» буквально во всем.

Скорпион – настал момент вашей солнечной революции.
Астрологи говорят, что Солнце и Юпитер даруют вам триумф во всем. Ваш дух поразительным образом трансформируется, а уходящий из вашего дома 8 ноября Юпитер сделает вам последний подарок на «ура». Этот сезон Скорпиона – ваш момент благодарности.

Рыбы – готовы на приключения.
С Солнцем в вашем доме вы способны на подвиги, по-настоящему большие поступки. Сезон Весов практически опустошил вас, но вы выжили. Все циклично в этом мире. Поэтому наслаждайтесь тем, что даруют вам звезды в сезон Скорпиона. Ваши возможности безграничны, не сидите на одном месте, действуйте, все получится.

Автор: Нил ПРОТАСОВ