Знаки зодиака, имеющие дурной глаз, они обладают мощной энергетикой и могут навести порчу

16/10/2018 - 19:17
Читать u-f.ru на

В сверхъестественные способности человека можно верить или не верить, однако нельзя отрицать, что некоторые люди обладают мощной энергетикой по сравнению с другими, и не всегда эта сила имеет положительную направленность.

Иногда можно нанести вред другому только одним взглядом, и про таких людей говорят – у него дурной глаз. Лишь представители трех зодиакальных созвездий имеют такие особенности.

Скорпионы – обладатели гипнотического взгляда. Представителям этого созвездия достаточно косо посмотреть на человека, чтобы тому занедужилось. А уж если он захочет намеренно навредить, то остается только молиться. При желании последствия могут быть самыми разными – от аварии до болезни. Однако астрологи говорят, что такими приемами пользуются только откровенно мстительные Скорпионы. Большая часть представителей этого знака зодиака аккумулируют энергию для своей защиты.

Близнецы – в отличие от Скорпиона, они являются мастерами не острого взгляда, а острого словца, брошенного так, что словесное выражение стреляет на поражение, проникая в самое подсознание. За потоком слов невозможно понять искренен, ли он, или между слов от Близнеца идет какой-то скрытый посыл. Пообщавшись с ним, человек чувствует себя как сдутый шарик. Именно таким образом работает дурной глаз Близнецов. Однако Астрологи говорят, что образованные люди этого знака зодиака умеют оценивать каждое слово, они обаятельны и мастерски владеют искусством речи. Например, если это религиозный человек, ему хватит пяти минут чтобы обратить вас в свою веру.

Читайте также: Самые склочные и невыносимые знаки Зодиака: жить рядом с ними сущий ад>>

Рыбы – они через свою обиду способны нанести человеку вред силой мысли. Такова их природа, если они обиделись на человека, то ни за что не выскажут свою претензию, внутри себя они взращивают обиду до таких масштабов, что в какой-то момент отрицательная энергетика Рыб обрушивается на обидчика со всей мощью. Угрозы в мыслях Рыб имеют такую же силу, как если бы их произнесли вслух. Например, женщины-Рыбы способны наводить порчу на обидчиков вплоть до родового проклятия. Астрологи говорят, что дурной глаз от представителей этого знака работает недолго, и возвращается к ним. Они рекомендуют им контролировать свои эмоции и свой внутренний диалог, чтобы не навредить себе же.

Автор: Нил ПРОТАСОВ