3 знака зодиака переродятся этой осенью до неузнаваемости, Вселенная дарует им счастье

15/10/2018 - 12:25
Читать u-f.ru на

Выйти из депрессии и обрести долгожданную веру в себя этой осенью смогут несколько знаков зодиака. Они переживут настоящее перерождение, найдут в себе невероятные силы измениться до неузнаваемости и стать счастливыми.

Астрологи назвали три знака зодиака, для кого осень 2018 станет временем перемен. Они поймут, как были несчастны, как прошлое тяготило их, смогут отрезать балласт и насладиться новыми собой. Вместе с обновлением придут счастье, любовь, материальное благополучие, отсечется часть ненужного окружения.

Наибольшую трансформацию с собой почувствуют Рыбы. Причем сентябрь будет подготовительным, октябрь – переломным, а ноябрь – месяцем осознания. К концу октября вы избавитесь от прошлого, и изменения потрясут вас. Вы поймете, как давний груз мешал вам жить, дышать, быть собой. Одно только это даст такие силы, которых вы не ощущали давно. Дальнейшие перемены будут грандиозными.

Близнецы этой осенью обретут гармонию, решимость, твердость. Звезды даруют вам избавление от кризиса в личных отношения, который стал просто невыносим в последнее время. Вселенная поможет решить финансовые вопросы, но не стоит к этому относиться легкомысленно, потратьте все на семью. Все происходящее в сумме вдохнет в вас новый потенциал.

Раки потрясут окружающих невероятными изменениями в себе. Близкие привыкшие видеть вас мягкими, уступчивыми, вдумчивыми, столкнутся с вашим новым «Я» – жестким, сухим и решительным. Но без этих изменений вы не решите накопившиеся проблемы. Вы избавитесь от манипуляторов и энергетических вампиров в окружении. Всю полноту изменений вы лично сможете осознать в конце ноября, а к Новому году ваше преображение увидят все остальные.

Читайте также: Три знака Зодиака, измена в жизни которых норма, их легко предают и есть причины на то>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ