Знаки зодиака, которые не умеют держать язык за зубами и говорят правду-матку в глаза

23/09/2018 - 13:31
Читать u-f.ru на

Не все люди имеют чувство такта, чтобы промолчать в определенный момент.

Астрологи выделяют четыре знака зодиака, которые не отличаются особым политесом и «лепят» правду-матку в глаза. С одной стороны, безусловно, присутствует положительный момент – человек понимает, что за его спиной уже ничего обсуждать не будут. С другой стороны – не все готовы вот так в лицо слышать о себе какую-то критику, тем более, что ее объективность не всегда гарантирована.

Итак, четыре знака зодиака, которые не умеют держать язык за зубами.

Стрелец
Рожденные под этим созвездием говорят прямо о том, что их раздражает. И не потому, что ищут ссоры, а потому что считают, что любой недопонимание необходимо «разрулить» с помощью диалога. Стрельцы адекватно воспринимают ответные реплики и обладают отличным чувством юмора, чтобы напряженную ситуацию вывести в безопасное русло.

Овен
Овны самоуверенны, поэтому пользуются ситуацией и говорят о ней, если сталкиваются с негативными эмоциями и проблемой. Ярко выраженная откровенность Овна не позволяет им развиваться событиям в ущерб себе и своей репутации. Но в отличие от Стрельцов они подвержены эмоциям. Не всегда ситуация с обличающей правдой заканчивается миром.

Лев
Люди, рожденные под созвездием Льва, привыкли доминировать в обществе. Они не любят ссор и конфликтов, но лидерские позиции заставляют их высказываться о каждой конкретной проблеме. Впрочем, делают это Львы, никого не оскорбляя и не унижая чувство достоинства оппонента.

Скорпион
Он всегда прав. Это не обсуждается и сомнению не подлежит. Вот с такой реальностью вынуждены столкнуться оппоненты Скорпионов. Впрочем, сила воли этого знака такова, что они в состоянии «притормозить», а в редких случаях, если это не угрожает их репутации, и вовсе спустить ситуацию на тормозах.

Автор: Нил ПРОТАСОВ