3 знака зодиака, которых ждут проблемы и испытания в сезон Весов, назвали астрологи

21/09/2018 - 19:47
Читать u-f.ru на

Подходит к концу цикл под созвездием «земного урожая» - Девы и мы все готовимся вступить в новый цикл – Весов. Не для всех этот зодиакальный месяц сложится счастливо и спокойно.

Три знака зодиака назвали астрологи, для которых сезон Весов сложится хуже, чем для всех остальных созвездий. И все эти три знака из водной стихии. Чем же она прогневала Весы? Все дело в физическом сочетании стихий. Например, вода и земля отлично дополняют друг друга, а вот вода и воздух могут вызвать цунами и ураган.

Рак утонет в своих чувствах. В фазе Весов Раки полностью погрязнут в домашнем «фронте» добиваясь безупречной безопасности для личных отношений. Солнце в Весах будет освещать вашу «теневую» часть души, от чего вы будете впадать в подавленное состояние.

Скорпион: вам предстоит в одиночестве провести какой-то период времени. Солнечная энергия в доме Весов заряжает вашу внутреннюю батарейку. Астрологи советуют посмотреть со стороны на свое окружение. Возможно, вы кого-то переросли, и это тяготит и не дает развиваться. В любом случае, в своем кругу – вы одиночка. Поэтому перезагрузка вам поможет и никого не удивит.

Рыбы эмоционально эволюционируют. Астрологи рекомендуют вам отдаться на волю жизненному течению, беречь психические и душевные силы, потому что на горизонте у вас маячат глубокие энергозатратные перемены.

Автор: Нил ПРОТАСОВ