Мерзавцев по знаку зодиака назвали астрологи, они легко разобьют ваше сердце и растопчут любовь

19/09/2018 - 18:01
Читать u-f.ru на

Любовь – то чувство, которое движет мир. То чувство, которое испытывал каждый человек на земном шаре. В идеале любовь между мужчиной и женщиной должна быть взаимной. То, как мы выражаем свои чувства эмоции и привязанность, в том числе, зависит от созвездия под которым мы родились. Астрологи представили гороскоп, который поможет вам разобраться - кто из мужчин кто. Какой представитель сильной половины человечества станет опорой, вдохновением, мечтой всей вашей жизни. А кто может оказаться откровенным мерзавцем, способным растоптать любовь и разбить вам сердце.

Овен. Он способен причинить боль, потому что часто вступает в отношения без взаимности со своей стороны. Позиционирует себя с этаким ловеласом. В результате отношения с девушкой рвет без особого сожаления, не особо заботясь, что она там при этом чувствует. Это продлится, пока Овен не полюбит сам. И пусть потом молится, чтобы с ним не поступили так же.

Телец. Очень надежный партнер, который вряд ли станет разбивать вам сердце. Они добры, отзывчивы, готовы поддержать в самый трудный жизненный момент. Умеют развеселить в самой казалось бы невеселой ситуации. Если вам кажется, что ваш партнер как-то нереально хорош, и чувство сомнения начинает эту картинку подтачивать, гоните эти сомнения! Он и правда хорош!

Близнецы. Если этот мужчина выбрал себе избранницу, его любовь можно проверить искренней заинтересованностью в вас. Близнецы обожают слушать свою вторую половинку и обожают с ней делиться со своей стороны. Они относятся к девушке как к ангелу и меньше всего хотят стать причиной ее разбитого сердца.

Рак. Этот знак зодиака астрологи называют идеальным для отношений. Он всегда будет стоять горой за свою избранницу и души в ней не чает. Не позволяйте третьим лишним вмешиваться в ваши отношения. Только они могут их испортить, ни никак не мужчина-Рак.

Львы. Они способны разбить сердце, нет, не предательством, это не их стезя. Но своей властностью, авторитарностью. Только время покажет, подходите ли вы друг другу. И зависеть это будет от того, насколько вы гибкий человек. Потому что Лев-то точно меняться не станет.

Дева. Мужчина-паникер. Его настроение меняется каждый день, а потом и вовсе несколько раз на дню. С ним не поймешь: искренняя ли у него любовь или нет. В результате женщина начинает в таком мужчине сомневаться, и астрологи говорят, что у них для этого есть все поводы. С его непредсказуемостью вы можете столкнуться с тем, что утром у вас все хорошо, а вечером он объявляет, что назрело расставание.

Весы. Этих мужчин невозможно заткнуть. Они словоохотливы, обаятельны, и прекрасно это осознают. Им необходимо чувствовать себя востребованными в обществе. Для достижения собственной цели они могут пойти на многое, в том числе, переступить через избранницу. Чтобы он не увлекся, всегда держите его в поле зрения.

Скорпион. Он ревнив, настоящий Отелло. Если поначалу такая ревность может льстить, мол: смотрите, как он меня любит. То потом вы перестанете знакомить вашего мужчину с коллегами по работе, со школьными и студенческими друзьями. Его поведения станет очень непредсказуемым. Он определенно может стать мерзавцем и разбить ваше сердце.

Стрелец. Девиз этого мужчины: живи и ни о чем не парься. Он является эпицентром беспечности, а девушки обожают, когда их парень помнит дату первого поцелуя, признания в любви, первого секса. Ничего этого вы не дождетесь. Стрелец однозначно разобьем вам сердце и растопчет ваши чувства, если вы не подстроитесь под его «пофигизм».

Козерог. Он выбирает девушку по своему характеру, и если вы стали девушкой Козерога, значит, ваши опции совпадают. Ваши жизненные позиции схожи, брак – логический исход отношений с последующим рождением детей, приумножением семейного достатка и в общем-то долгой и счастливой жизни. Нет, он не сможет разбить вам сердце.

Водолей. Астрологи проводят ассоциацию мужчин-Водолеев с матерью Терезой. Они заботятся о вашем благополучии и удобстве. Причинить боль Водолей может своей второй половине в крайне редком случае.

Рыбы. Он постоянно не договаривает, подтверждая главную характеристику своего знака зодиака - таинственность и скрытность. . Вы никогда не можете быть уверены в том, что знаете о нем хотя бы 50% информации. Эта недосказанность рано или поздно разобьет вам сердце, если вы только не подстроитесь под нрав Рыб.

Автор: Нил ПРОТАСОВ