Знаки зодиака со звериным чутьем, за их улыбкой скрывается оскал оборотня

16/09/2018 - 15:29
Читать u-f.ru на

Знаки зодиака, которые прячут свою сущность за десятью масками, раскрыли астрологи. Они обладают способностью мастерски перевоплощаться, а мысли и их желания надежно сокрыты от всех.

Под дружелюбной улыбкой они могут скрывать как звериный оскал, так и глубоко израненное сердце. Никто никогда не знает, что этот «оборотень» предпримет в следующую минуту. Лишь несколько знаков зодиака обладают этими невероятными способностями.

Близнецы, самый главный манипулятор в зодиакальном круге. Он меняет маски со скоростью света. Настроение Близнеца переменчиво, уследить за ним не представляется возможности. Он обладает даром втираться в доверие, легко определяет слабые места человека, далее использует знания по своему усмотрению.

Весы, астрологи их сравнивают с оборотнем-лисой. Хитрые, завораживают, околдовывают и очаровывают «жертву» как гипнотизер. Они могут сказать все, что угодно, лишь бы повлиять на вас. Расчетливы. Их дар красноречия легко заводит толпу и ведет за собой.

Лев. Слово «власть» завораживает Львов. Чтобы добиться ее, они идут на любые ухищрения, в том числе готовы притворяться, перевоплощаться и манипулировать. Для них важно знать, что они №1 в своем окружении.

Рыбы. Их поведение астрологи сравнивают с повадками нежной, ласковой очаровательной кошки. Они все слышат, все впитывают, их глаза полуприкрыты, они мягки и послушны, но выражение лица таково, что невозможно предположить, какие эмоции скрывает представитель созвездия Рыб. В то же время оборотень-кошка может быстро привести себя в собранное и воинственное состояние.

Читайте также: Знаки Зодиака, которым покоряется судьба: мужчины, которые получают от жизни все, чего хотят>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ