Три самых преданных знака зодиака у мужчин, однолюбы, которые бьются за свою любовь до последнего

06/09/2018 - 14:26
Читать u-f.ru на

Степень преданности зависит от того, в том числе, под каким созвездием мы родились, считают астрологи. Бытует мнение, что в отличие от женщин мужчины – существа полигамные. Они в различные периоды своей женатой жизни нуждаются в дополнительном вдохновении, остроте ощущений и прочим, будоражащим кровь, чувствам.

Но все те же астрологи утверждают, что и среди любвеобильной сильной половины человечества есть зодиакальные созвездия, представителей которых называют «однолюбами» за то, что они хранят преданность всю жизнь одной женщине, которую выбрали себе в спутницы. Особенно эксперты отмечают три знака зодиака у мужчин-однолюбов, которые борются за свою любовь до последнего вдоха.

Овен. Это любвеобильный знак, который своей уверенностью, напористостью легко добивается расположения девушек. Но все изменится, как только он встретит одну единственную. Если объект обожания ничего кроме холодности не проявит к Овну, можете быть уверены, этот мужчина сдвинет горы, но добьется желанную им женщину. И вот тогда уже ни за что не отпустит от себя к другому. Она станет его стимулом на всю жизнь.

Лев. У Льва много романов в молодости, которые к настоящей любви не имеют отношения. Увлечения и интрижки лишь возвеличивают в нем его эго. Настоящее же чувство посещает Льва лишь раз в жизни, максимум два, говорят астрологи. Лев не выносит полутонов и недосказанности, если любовь настигнет его, то роман разгорится до высоты костра. И пусть избранницу Льва это не пугает. Он так живет, он так любит. Даже добившись полной капитуляции возлюбленной, он всю жизнь будет стараться поразить ее воображение.

Читайте также: Сексуальные фантазии по знакам зодиака>>

Рак – мечтательный идеалист. В отличие от огненных знаков, Раки не «прут» напролом. Во-первых, они долго зреют в своих чувствах. Прячут свою любовь в глубине. Предмет обожания может даже не подозревать, что представитель этого зодиакального круга влюблен в нее. Во-вторых, настроение Рака переменчиво, соответственно переменчив его настрой добиваться возлюбленной. Но это не говорит о том, что чувство Раков уступает чувствам Овнов и Львов. Но действует он по-другому: его методы продуманы, лояльны и хитры. У него невероятно серьезное отношение к любви, поэтому, раз добившись женщины, он будет бороться за нее до последнего дыхания. А иначе она разобьет ему сердце, и рана не затянется до конца жизни.

Автор: Нил ПРОТАСОВ