Знаки зодиака, слабости которых мешают построить счастливую жизнь

29/08/2018 - 20:57
Читать u-f.ru на

Слабости по знаку зодиака, которые мешают построить счастливую жизнь, назвали астрологи. Все мы знаем, что каждый сам является кузнецом своего счастья. И все же есть в нашем подсознании слабости, которые часто мешают нам быть счастливыми. Эксперты подсказали эту негативную часть нашей сущности, чтобы в будущем мы смогли помочь себе сами и направить своих близких, которые тоже проходят испытания своими слабостями.

Итак, какие ваши слабости по знаку зодиака.

Овен
Плохо справляется с плохими новостями. Если ему не помочь, он впадает в панику, уныние, глушит тревогу алкоголем. Часто это приводит к запоям.

Телец
Очень зависим от мнения окружающих. Если кто-то в офисе не поздоровается, Телец загрызет себя изнутри, полагая, что в чем-то виноват. Часто подсаживается на антидепрессанты. В зрелом возрасте часто раскаивается за поведение в молодости, потому что с высоты прожитых лет, понимает, как был не прав.

Близнецы
Постоянно в движении, испытывают тягу, хвалиться своими достижениями. У них проблемы с расслаблением. Близнецы не способны нормально спать, даже когда у них все в порядке. От этого рано или поздно возникают проблемы со здоровьем. Они часто переживают по вещам, на которые не могут повлиять, это тоже подрывает их психику.

Рак
Знак с невероятной интуицией, с развитым шестым чувством. Ему не нужно объяснять, что у вас проблемы, Рак все видит сам. От того пытается помочь, совсем забывая про себя. Порой такое наплевательское отношение к себе приводит к нервным срывам. 

Лев
Оптимизм и энергия бьют в нем ключом, и он с удовольствием делится этим с окружающими. Но астрологи говорят, что часто свою энергию он отдает не тем людям, и огорчается, что не получает отдачи и взаимности. Львам необходимо расставлять приоритеты: кто важен, а кого не плохо бы и игнорировать.

Дева
Слабость представителей этого знака зодиака в постоянном мыслительном процессе. Они совсем не дают отдохнуть своему мозгу, «переваривая» слишком много информации, большую часть которой хранят в своей голове и ни с кем не делятся. Как следствие, у них часто возникает язва желудка и расстройство ночного сна.

Весы
Постоянный поиск баланса – смысл жизни Весов. Они перфекционисты, поэтому постоянно добиваются наилучшего результата и даже после него пилят себя, что могли сделать лучше. Их главная слабость – они не верят, что на самом деле талантливые, красивые, общительные или еще какие-нибудь. Невероятно заниженная самооценка.

Скорпион
Знак зодиака, наделенный интеллектом, нестандартным мышлением, гипнозом, если хотите. Их слабость – часто теряют самообладание, легко выходят из себя. Не каждый способен вынести такую резкую смену настроения

Стрелец
Люди этого созвездия испытывают тягу к постоянному движению. Сидение на одном месте сводит их с ума. Когда вы решитесь на брак с этим человеком, вы должны это учесть.

Козерог
Невероятно добрый знак зодиака. Его самая большая слабость – он не умеет говорить «нет», часто в ущерб своим интересам. Козерогам необходимо научиться ставить во главу свои приоритеты, а уже потом помогать людям.

Водолей
Один из лучших друзей в зодиакальном круге. Но у Водолеев есть одно «но» - они немилосердны в гневе. Порой могут наговорить такого, что в пору бежать. Но он не со зла. Это внутренняя потребность выплеснуть эмоции.

Рыбы
Они окружают себя комфортным пространством, внутри которого счастливо существуют. Но стоит кому-то в это пространство вторгнуться и Рыбы теряются. Они совершенно беззащитны, свое спасение они видят в других, но никак не в себе.

Автор: Нил ПРОТАСОВ