По одной отвратительной привычке каждого знака Зодиака, назвали астрологи, они перечеркивают все плюсы

27/08/2018 - 21:01
Читать u-f.ru на

Идеальных людей нет, сколько не ищи. Каждый человек имеют хотя бы одну особенность, которая у других может вызывать отвращение. Астрологи выделили по одной отвратительной черте в каждом знаке зодиакального круга. Если вы будете знать такую привычку у своего партнера или оппонента, это поможет вам в будущем выработать на нее иммунитет.

Овен: привычка командовать.
Требует от окружения полного подчинения, обожает управлять. Гнет свою линию, несмотря на разумные доводы оппонентов. Но если что-то все же случится по его вине, себя виноватым не признает никогда.

Телец: его отвратительная черта – неуклюжесть.
Настоящий слон в посудной лавке. До такой степени неловок, что в его руках постоянно что-то бьется. Ему строго противопоказана профессия официант: бокалы будут расколочены, а суп окажется на одежде клиента.

Близнецы: про них говорят, семь пятниц на неделе.
Имеет аналитический ум, но не имеет постоянный характер. То он идет в кафе, то не идет, то он женится, то передумал. Его планы постоянно трансформируются.

Рак: у этого знака зодиака отвратительное настроение по утрам.
Раки абсолютно атрофированы в начале дня. Чтобы с ними начать диалог, прежде Раков надо растормошить. Говорить с ним с утра о деле – опасно для жизни. Этот или сразу пошлет, или отрешенно уставится в окно, и поди пойми, что у него в голове.

Лев: любит себя любимого и разговоры о себе единственном и неповторимом.
Львы доводят окружающих до белого каления своим самохавльством. Они готовы часами рассказывать о своем «успехе», который со стороны и яйца-то выеденного не стоит. Но родным приходится терпеть, а куда деваться?

Девы: отвратительная черта – скептицизм.
Любое утверждение Девы подвергают сомнению и начинают высказывать по этому поводу свое «компетентное» мнение. Они, вообще, полагают, что во всем компетентны и лезут со своим видением, где просят и не просят.

Весы: для них любовь дороже даже самой старой проверенной дружбы.
Друзьям этого знака Зодиака не повезло. Как только Весы влюбляются, они больше никого не видят, кроме предмета обожания. О друзьях и не вспоминают. Но если что-то в романе пойдет не так, мигом вспоминают, что есть товарищи, которые выслушают и помогут. Ну обидно же, да?

Скорпион: сачкует, отлынивает от физической работы.
Окружающих выводит из себя, что когда идет обсуждение о физической работе, Скорпион первый раздает советы. Как только к этой работе надо приступить, он исчезает. А если и останется, то будет путаться под ногами, и от него совсем нет пользы.

Стрелец: астрологи назвали самой отвратительной чертой Стрельца нечистоплотность.
Нет-нет, не подумайте, представители этого знака принимаю душ, подстригают ногти и регулярно посещают парикмахера. Но есть у них одна черта, за что бы не взялись, после этого остается кромешный беспорядок. Вот Стрелец решил приготовить блюдо. Он испачкает все, сковороду, дуршлаг, пять ложек и три тарелки. А всего-то овсянку сварил. И можете быть уверены, убирать за собой он заставит кого-то другого.

Козерог: прижимистый, если не сказать скупой.
Этот тот самый друг, который в ресторане может 9 раз из 10 сказать: «Ой, а я кошелек забыл». Они все время трудятся, зарабатывают и совершенно не любят тратить. Порой их экономия взрывает окружающим мозг своей абсурдностью.

Водолей: маниакальная подозрительность.
Они всегда кажутся милосердными и добродушными, но не спешите расслабляться, потому что Водолей то точно не расслабляется. Его всегда точит червь сомнения, что вот уж этот-то человек точно хочет им воспользоваться.

Рыбы: рассеянность и забывчивость их самая отвратительная черта.
Они постоянно теряют очки, телефоны, ключи. Забывают, куда положили билет, и вообще могут вспомнить про билет уже на вокзале. Утро Рыб начинается с того, что они постоянно ищут по квартире носки.

По 1 отвратительной черте каждого знака зодиака назвали астрологи. Но здесь важно помнить, что идеальных людей нет. Возможно ваш парень рассеянная Рыба, но посмотри, кто ты при этом: может «коронованная» Львица, которая достала всех рассказами о прекрасно подготовленном отчете.

Автор: Нил ПРОТАСОВ