Какой знак зодиака обогатится к концу года, а кого ждет полный провал, раскрыли астрологи

23/08/2018 - 20:17
Читать u-f.ru на

До конца года осталось почти четыре месяца, и астрологи рассказали, какой знак зодиака разбогатеет к 1 января, а у кого будет полный провал по всем направлениям.

Овен. В целом отличный финансовый год для Овнов, особенно тех, кто работает на себя – бизнесмены, фрилансеры. Астрологи предупреждают, что в контроле над расходами надо проявить особенную бдительность. Представители творческих профессий этого зодиакального созвездия почувствуют весомый финансовый доход к концу года.

Телец. Астрологи говорят, что для Тельца весь год будет проходить под знаками процветания и изобилия. В этом году вы можете, наконец, начать тратить свои накопления, так как на их место будут приходить новые деньги, потому что звезды благоволят вам. Однако астрологи рекомендуют включать ваши привычные рассудок и рассудительность, чтобы покупки не стали необдуманными.

Близнецы. Хороший год для новых проектов. Даже если вы начнете воплощать идею не с начала года, у вас есть все шансы вывести его на финансовую вершину. Астрологи говорят, что результат будет зависеть от ваших способностей.

Рак. Хорош год для карьерного роста, что повлечет за собой желание тратить больше. Держите руку на пульсе между доходами и расходами. Хорошо, если вы выйдете к концу года в ноль. Но можете и в минус.

Лев. Напряженное в плане недостатка денег начало года к середине сменится на прямо таки противоположное положение дел. С июня вам будет поступать масса предложений, с помощью которых вы сможете поправить материальное благополучие. Положение сохранится до конца года.

Читайте также: В конце августа-2018 Венера открыла коридор любви – как стать счастливым, рассказали специалисты>>

Дева. Год, полный сюрпризов, для представителей этого знака. Астрологи говорят, что судьба будет подкидывать Девам знаки, которым достаточно следовать, чтобы успех не оставлял до конца года. Слушайтесь свою интуицию.

Весы. Весам в этом году придется много работать, чтобы это было по достоинству вознаграждено. Астрологи советуют не опускать руки, даже когда совсем тяжело. В конце вас будет ждать приятный бонус.

Скорпион. Стабильный год. Вы рискуете в этой стабильности увязнуть, а ведь вам никто не препятствует двигаться дальше и быть лучше. Все в ваших руках.

Стрелец. Неплохой финансовый год, но во многом благодаря везению, а не профессионализму. Поэтому не возгордитесь, у судьбы странное чувство юмора.

Козерог. До середины года вы работали на результат, с июля месяца результат будет работать на вас. Вам лишь нужно поддерживать отлаженный механизм.

Водолей. Ровный год для представителей этого знака Зодиака. Возможно, что внезапно придут деньги от прошлого проекта, о котором вы уже и забыли.

Рыбы. Если Рыбы преодолели финансовые проблемы в начале года, то к концу года положение выправится. Если нет, то астрологи рекомендуют провести переоценку приоритетов.

Автор: Нил ПРОТАСОВ