Третья мировая война глазами американской провидицы: на США нападут с Востока и Запада

23/08/2018 - 13:38
Читать u-f.ru на

Знаменитая американская прорицательница Сара Хоффман, предсказавшая теракт в Нью-Йорке 11 сентября, назвала место Третьей мировой войны. Кроме того, она напророчила будущему поколению убийственные природные стихии и смертельные эпидемии.

Она говорила, что "видела", как из Ливии ракеты вылетела и упала в Израиле, оставив на месте падения «ядерный гриб», приводит пророчество интернет-портал 12millionov. Хоффман утверждала, что это была иранская ракета, но Иран ее прятал на территории Ливии.

Провидица рассказала, что «видела» как ракеты стали из разных стран лететь в другие разные страны. Она «видела» много взрывов и не от ракет.

Хоффман предсказала вторжение России в США с Востока и Китая – с Запада. Она говорила, что большую часть войны не «видела», но утверждала, что война будет не продолжительная, и США в ней одержат победу.

При этом Сеть вспоминает куда более позитивное пророчество, которое оставила после себя Джуна. Она говорила, что интуиция никогда ее не обманывает, а интуиция ни о никакой глобальной войне не предупреждала ясновидящую.

Автор: Нил ПРОТАСОВ