Слабости знаков зодиака, порочные и невинные зависимости, которые невозможно побороть, назвали астрологи

20/08/2018 - 13:57
Читать u-f.ru на

У каждого из нас есть своя зависимость, порочная или невинная слабость, сопротивляться которой мы не в состоянии, потому что она "дарована" нам звездами. Астрологи назвали непреодолимые зависимости каждого зодиакального созвездия.

Овен. Обладают маниакальной тягой выражать свое мнение, эмоции. В современном мире такой отдушиной являются социальные Сети, куда вы можете постить, выкладывать какие-то вещи, вступать в полемику, которую, порой, трудно назвать дипломатичной.

Телец. Вы склонны к лакомству, как человек, который балует себя и пестует свои чувства. Иногда, чтобы поднять настроение, вам под рукой нужно просто иметь шоколадку или деликатес. Вы способны наесться от пуза, но при этом не бездумно, а насладившись каждым кусочком.

Близнецы. Вы имеете тягу публично заявлять о своей личности через внешний вид. Поэтому постоянно красите волосы, многие из вас делают пирсинг и тату, пополняют гардероб неординарными нарядами.

Рак. От рождения звезды наделили вас эмпатичными, сочувствующими качествами. В вас заложена тяга постоянно кого-то опекать. Вы зависимы от того, чтобы быть нужным, однако надо понимать, не всех людей на свете может спасти любовь. Попадаются и безнадежно испорченные экземпляры.

Лев. Вы обожаете выставлять жизнь на показ, благо появились соцсети. Ваша страница переполнена снимками идеального дома, интерьера, вас самих. А на следующий день вы маниакально считаете лайки под фотографиями.

Дева. Ваша слабость - это работа, вы неимоверный трудоголик, которому кажется, если он остановится – мир рухнет. Вашей слабостью астрологи назвали кофе и энергетические напитки, иногда – холодный душ.

Читайте также: Несовместимые знаки зодиака, союз между ними не возможен, они всегда будут жить как кошка с собакой>>

Весы. Вы не терпите одиночества. Вам неуютно, дискомфортно, когда вокруг тишина и нет привычной суеты в виде коллег или членов семьи. Поэтому вы можете часами болтать по телефону о чем угодно, только бы не оставаться наедине с собой.

Скорпион. Звезды говорят, что вы имеете слабость к тому, что запрещено, на других навевает ужас или даже отвращение. Вы с совершенным наслаждением смотрите фильмы ужасов, мистические штуки про НЛО, а иногда и фото с мест смертельных ДТП.

Стрелец. Астрологи утверждают, то, что вы сейчас прочтете, может удивить. Но у вас фантастическая тяга к перемещениям, путешествиям, познаниям нового. Мысль о том, что надо где-то осесть, вызывает у вас ужас.

Козерог. Работа – ваша самая большая слабость. Она для вас все: источник заработка, морального удовлетворения, хобби. Бывает, что проснувшись утром в выходной, вы уже планируете дела на будни.

Водолей. Ваша слабость – информация. Вы постоянно ощущаете ее недостаток, поэтому постоянно что-то читаете, смотрите, за чем-то наблюдаете. Если вы не узнаете что-то новое, это вас дезориентирует в окружающем мире.

Рыбы. Ваша чувственная натура заставляет вас прятаться от окружающих, искать уединения. Вы комфортно чувствуете себя в своем внутреннем мире. Самое лучшее, что несет ваша слабость – отключение телефона, полный вакуум от реальности. Худшее – вы можете попасть в зависимость, меняющую ваше сознание.

Автор: Нил ПРОТАСОВ