Нибиру разорвет Африку, оставив жизнь лишь в двух места на Земле

11/08/2018 - 12:42
Читать u-f.ru на

Убийца Земли – Нибиру, приближается и готова уничтожить все живое на третьей планете от Солнца. Чем ближе дата «конца света», объявленная конспирологами, уфологами и прочими экспертами, тем больше разрастается истерия по этому поводу в соцсетях.

Планета Нибиру обрушит всю свою разрушительную энергию на Землю 16 августа. Узнаем мы об этом с вами опытным путем, ждать осталось пять дней. Как заявил известный климатолог, Нибиру разорвет Африку и приведет к необратимым изменениям окружающей среды.

Последовавший за этим апокалипсис уничтожит все на своем пути, Земля сдвинется с орбиты и зима поменяются с летом местами. Все это скажется на экосистеме, не приспособленной к таким кардинальным погодным изменениям.

Первый раз за 4,5 миллиарда лет Земля начнет отдаляться от Солнца, в результате низких температур погибнут все живые микроорганизмы, не говоря уже о человечестве.

Впрочем, считается, что выживут те, кто будет в этот момент находиться в Исландии, где находятся геотермальные источники. Со своей стороны хотим добавить, что в России тоже существует место с геотермальными источниками – это город Северобайкальск в Иркутской области.

Все, кто верит в конец света 16 августа, у вас еще есть время спастись в родной России, избежав трат, чтобы добраться в спасительную Исландию.

СМИ опубликовали видео с новым сценарием конца света.

Автор: Нил ПРОТАСОВ