Какой ты десерт по знаку Зодиака, женщины благородные, как шоколад, и приторные до безобразия

08/08/2018 - 18:21
Читать u-f.ru на

Если и существует что-то более соблазнительно, чем десерт, это женщины, считают астрологи, объединившие кулинарные шедевры с характерами представительниц слабого пола по знаку зодиака. Теперь на свою избранницу можно взглянуть и под другим углом. Какой десерт ваша избранница, возможно многое вам объяснит.

Астрологи разделили кондитерские шедевры по стихиям

Огонь. Представительницы огненной стихии можно сравнить с конфетами, изготовленными при высоких температурах. Это, прежде всего, – страсть.
Овен – горячий шоколад. Чтобы действительно насладиться этим десертом его нужно постоянно подогревать. Не всем подходит. Слабаки лучше не суйтесь. Только страстные натуры могут покорить ее.
Лев – карамель! Для того, чтобы насладиться этим десертом, спешка неуместна. Проявите терпение и вам воздастся. Она станет прекрасным украшением в вашей жизни, если вы все будете делать правильно.
Стрелец – пористый шоколад. Этот вкус сравним с пузырьками шампанского, которые дарят блеск и веселье в этой скучной, наполненной буднями, жизни.

Земля. Представительницы земной стихии относятся к десертам, которым удивляешься. Вам кажется, что у них один вкус, но надкусив, вы немало удивитесь.
Телец – шоколад с кокосовой начинкой. Ароматная, нежная начинка покоряет вам вновь и вновь, и нет никакой силы воли отказаться от нее. На такой десерт подсаживаешься, как на наркотик.
Дева – шоколад с орехами. Десерт жестковат, может не поддаться с первого раза. Их недоступность захватывает вас, ведь она – вызов с божественным вкусом. Смотрите не сломайте зуб.
Козерог – пьяная вишня. Конфеты не для слабаков и маленьких мальчиков. Этот десерт подходит серьезным, зрелым мужчинам, которые знают, чего хотят от жизни, и чего хочет их избранница. Она роскошная, отличается от всех, будет на всю жизнь.

Воздух. Дамы воздушной стихии относятся к десертам для флирта – неотразимого, соблазнительного и обаятельного. Но вам придется потрудиться, чтобы демонстрировать удовольствие от каждого укуса.
Близнецы – конфеты «Рафаэлло». Вам кажется, что она безумно вкусная и мягкая, но надкусив конфету, вы поймете, что внутри орех – твердый стержень. Она источник разнообразия и страсти, это ее жизненное кредо.
Весы – клубника в шоколаде. Увидев такой десерт невозможно устоять. Однако надкусив, после сладости вы почувствуете кисловатый вкус ее требований. И все же вас постоянно тянет попробовать этот десерт вновь.
Водолей – безе. Этот десерт, как поцелуй. Одновременно нежный и жесткий. Лакомство заполняет и вынуждает долго ждать, но потом так стремительно тает во рту и вознаграждает своим вкусом. Вам придется проявить изобретательность, чтобы этот «десерт» не ушел к другому.

Вода. Они могут выскользнуть из рук, прежде чем вы сделаете первый укус. Действовать с такими дамами надо быстро.
Рак – такой десерт невозможно есть один. Нужна булочка, блинчик, оладушек. Женщины Раки уязвимы, им всю жизнь необходимы ваши опора и поддержка.
Скорпион – желе. Десерт под силу только тем, кто не боится облопаться и испачкаться. Он вас ласкает от начала до конца, но может доставить проблемы желудку. Эти дамы всегда в двух крайностях – или несут нежность, или причиняют боль.
Рыбы – мороженое. Самый любимый всеми десерт. Вы начинаете его есть и не в силах остановиться, даже если уже тяжеловато. Дамы Рыбы всегда востребованы. Но не кусайте этот десерт слишком быстро и слишком много, поберегите зубы.

Автор: Нил ПРОТАСОВ