Самые мстительные Знаки Зодиака, годами вынашивающие планы возмездия

21/07/2018 - 12:18
Читать u-f.ru на

Известный астролог Марианна Абравитова назвала знаки Зодиака, с которыми лучше не враждовать по жизни, потому что свои планы мести они способны вынашивать годами и нанести удар в самый неожиданный момент.

Все люди разные, и существует категория таких, с которыми лучше не портить отношения. Потому что баталия с ними может для вас закончиться неприятностями. Какие знаки Зодиака нужно избегать в ссорах, назвала астролог.

Скорпион – является самым злопамятным знаком из всего зодиакального круга. Порой поведение Скорпиона доходит до абсурда, в порыве ссоры он способен припомнить вам «грехи» столетней давности, о которых вы и думать-то уже забыли. Кроме того, рожденные под созвездием Скорпиона еще и мстительны. В общем, не надо портить с такими людьми отношения.

Львы – люди этого знака зодиака привержены лидерству, что на работе, что в семье. Они доводят конфликт до конца, пока оппонент не признает их точку зрения единственно верной. Не задевайте самолюбие Львов – пожалеете.

Близнецы – мастера интриги. Не вздумайте с ними связываться, потому что последствием станет как минимум испорченная репутация. Если вы встали на тропу войны с Близнецами, будьте готовы к нечестным правилам, этот враг способен разузнать все ваши секреты, раскрыть их, приукрасить, да и, чего скрывать, присочинить.

Овен – нельзя сказать, что это скандальный знак зодиака. Его трудно вывести из себя, но если вам удалось – пиши пропало. Они не прощают обид, и не предупреждают, как будут мстить. Просто знайте, Овен приложит все силы для уничтожения противника. А уж если Овен занимает более высокое положение в обществе – бегите, и не попадайтесь больше ему на глаза.

Автор: Нил ПРОТАСОВ