Пять неконфликтных знаков Зодиака, скандал с ними практически невозможен

19/07/2018 - 18:58
Читать u-f.ru на

По степени конфликтности и отношения к конфликтным ситуация все люди делятся на основные три группы:

1) Те, кто обожает конфликты, ищет их и подпитывает себя энергией за счет второй конфликтующей стороны
2) Те, кто идут на конфликт по причине необходимости, когда избежать его нет возможности
3) Те, кто сознательно избегают конфликтов, острых углов, спорных ситуаций

В общении по жизни мы все предпочитаем иметь дело с последними двумя категориями, а в идеале – с самой последней. Мнение психологов таково, что конфликты порой помогают выплеснуть эмоции, снять стресс, и все же переходящий в агрессию конфликт не несет в себе ничего хорошего.

Астрологи выделяют пять знаков Зодиака, которые можно назвать неконфликтными, рожденные под этими созвездиями стараются избегать скандалов.

Рак – представителей этого знака звезды наделили хорошей памятью. Способность избегать конфликтов к ним приходит с опытом. Раки считаются самыми ласковыми из всех зодиакальных созвездий, любой конфликт негативно отражается на их эмоциональном самочувствии. Благодаря хорошей памяти они помнят прошлую конфликтную ситуацию и при приближающемся скандале просто избегают его.

Дева – рожденные под этим знаком имеют стальные нервы и твердый характер. Представители этого знака вступают в конфликт из-за обостренного чувства справедливости. Впрочем, эти люди имеют изворотливый ум, всегда ищут выход, стараясь минимизировать возможность ругани.

Весы – считаются самым спокойным и уравновешенным знаком. Весы и конфликт – понятия не совместимые. Нужно очень постараться, чтобы втянуть людей, рожденных под этим созвездием в спор с последующим выяснением отношений. Чтобы избежать конфликта они способны даже на притворство.

Стрелец – несмотря на то, что это представитель огненной стихии, он в момент, когда назревает конфликт, дает «задний ход», более того, покидает поле боя. Конфликт вызывает у Стрельцов стрессовую ситуацию, если скандал произошел, рожденные под этим созвездием еще долгое время не могут обрести душевное равновесие и почву под ногами.

Рыбы – представители этого знака не переносят ссор. Когда конфликт все же случается, Рыбы уходят в себя, замыкаются и самоустраняются. Рядом с ними не бывает скандалов еще и потому, что они предпочитают окружать себя не слишком эмоциональными людьми.

Автор: Нил ПРОТАСОВ