Известный экстрасенс предсказал судьбу Собчак и инициалы загадочного фаворита президентской гонки

19/10/2017 - 20:04
Читать u-f.ru на

Знаменитый экстрасенс предсказал судьбу Собчак на президентских выборах, а также назвал инициалы кандидата в президенты РФ, который наберет много голосов.

Журналистка официально объявила 18 октября о своем участии в президентской гонке под лозунгом «против всех». Чтобы принять участие в выборах, ей необходимо собрать 300 тысяч подписей как самовыдвиженцу. 

Известный экстрасенс, участник программы «Битва экстрасенсов» Анатолий Емельянов оценил шансы журналистки. Так, с его слов, Собчак выборы не выиграет, при этом она наберет какой-то процент и пожертвует его в пользу другого кандидата. Однако предсказатель считает, что женщина-президент в России будет, но не в этот срок.

Напомним, что Емельянов в конце каждого года делает прогноз на будущий год, и его предсказания сбываются с поразительной точностью. Из больших событий: в 2009-м он предсказал отставку Лужкова, и в 2010 году она произошла. Кроме того, он предсказал недопуск большей части российской сборной на Олимпиаду- 2016.

Экстрасенс увидел, что большое количество голосов наберет некий кандидат с инициалами А.Д. или Д.А. Напомним, что многие эксперты считают ставленником Путина губернатора Тульской области Алексея Дюмина. А.Д. – инициалы совпадают с предсказанием Емельянова.

Автор: Нил ПРОТАСОВ