Три знака зодиака с самой трудной судьбой, жизнь их не щадит и не балует

18/12/2018 - 18:56
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, жизнь которых полна сложностей и проблем.

Рыбы. Этот знак зодиака находится в вечной борьбе с жизненными сложностями, а когда их нет, то придумывает себе проблемы сам. Рыбы впадают из крайности в крайность – то отгораживаются от людей, находясь в состоянии депрессии и меланхолии, то ведут активную жизнь. Такое поведение изматывает людей, рожденных под этим созвездием, ставит на грань морального и физического истощения. Счастье Рыбы пытаются завоевать в тяжелой борьбе, полагая, что чем больше будут отдавать, тем больше подарков судьбы получат, а потом искренне недоумевают, почему эта схема не срабатывает. Астрологи советуют им научиться преодолевать панику, доверять своей интуиции и внутреннему голосу, а также перестать заниматься самоуничижением.

 Весы. Основная беда представителей этого воздушного знака – болезненная зависимость от мнения окружающих. Они находятся в вечном ожидании похвалы и поощрения. Будучи зеркалом других, Весы не живут своей жизнью, поэтому не реализуют собственные замыслы, а потом жалуются, что никому не нужны. Комплексы мешают им дышать полной грудью, а постоянная забота о других лишает собственной индивидуальности. Астрологи советуют таким людям выработать свое четкое мнение и никогда его не менять в угоду чужим интересам.

 Скорпион. Бескомпромиссность является основной бедой представителей этого водного знака. Несмотря на всю внутреннюю силу и способность влиять на судьбу, Скорпион бывает излишне придирчив к себе и окружающим. Такие люди не ищут легких путей, считая, что их удел – преодоление, поэтому не обращают внимания на подарки и сюрпризы судьбы. Астрологи советуют им быть более гибкими, уступчивыми и контактными.

Автор: Диана Устинова