Три знака зодиака, которым сложно выбраться из нищеты и обрести финансовое благополучие

17/12/2018 - 19:55
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, которым трудно выбраться из нищеты и обрести материальное благополучие.

3-е место. Водолей. Представители этого воздушного знака, в принципе, и не стремятся свернуть горы на пути к финансовому благополучию, во всём полагаясь на судьбу. В их карманах деньги водятся, но ровно столько, сколько нужно для приобретения самого необходимого. А все прихоти Водолеев в основном удовлетворяют их близкие, которые и обеспечивают безбедное существование этим вечно витающим в облаках людям.

2-е место. Рыбы. Привычка копить деньги этим представителям аква-стихии несвойственна, причем с детства. Всё, что оказывалось в руках, спускалось на приятные, но абсолютно ненужные вещицы. В более позднем возрасте Рыбы не только не учатся полезному навыку – откладывать деньги на черный день, но и не видят возможностей, которых ими щедро наделяет судьба. Вот и приходится им постоянно сидеть в долгах и жить от зарплаты до аванса.

1-е место. Стрелец. Представители этого огненного знака имеют весьма сложные отношения с финансами. Они умеют зарабатывать деньги, но, по собственным меркам, вечно находятся в нищете, и такое восприятие жизни изменить невозможно. Стрелец полагает, что вокруг все богаче него, в итоге он окружает себя роскошными вещами, которые являются атрибутами обеспеченной жизни, затрачивая значительные средства и тем самым разоряя себя.

Автор: Диана Устинова