Астролог Павел Глоба раскрыл, для каких знаков зодиака 2019 год Желтой Земляной Свиньи станет судьбоносным, и чью жизнь кардинально изменит

11/12/2018 - 13:57
Читать u-f.ru на

По прогнозу авторитетного российского астролога Павла Глобы, 2019 год Желтой Земляной Свиньи может стать судьбоносным для трех знаков зодиака, их жизнь изменится кардинальным образом.

Рак. Желтая Земляная Свинья не даст заскучать представителям вашего созвездия. 2019-й не обещает быть простым годом, перемены ждут Раков абсолютно во всех сферах. Астролог предсказывает, что важное событие, которое произойдет в вашей жизни в конце весны – начале лета, заставит кардинально пересмотреть взгляды на жизнь и раскрыть в себе таланты, о которых вы, возможно, даже и не подозревали. Большие перемены произойдут также в личной жизни. Семейные представители этого знака зодиака перезагрузят свои отношения, одинокие – встретят свою половинку, а вот женщины, которые мечтают о материнстве, имеют реальный шанс пополнения в семействе.

Дева. Представителям вашего зодиакального созвездия Желтая Земляная Свинья припасла немало сюрпризов, причем это касается абсолютно всех сфер вашей жизни. Судьбоносным 2019 год станет для тех Дев, которые ещё не состоят в семейных отношениях – высоки шансы встретить своего единственного человека и сыграть красивую свадьбу. Если вы уже связаны семейными узами, то в ваши отношения придет долгожданная гармония. Не бойтесь новых начинаний, все изменения будут только к лучшему. Но помните предупреждение астролога – год Желтой Земляной Свиньи абсолютно не подходит для крупных незапланированных приобретений.

Рыбы. Желтая Земляная Свинья обещает, что год, хотя и будет спокойным, отлично подойдет для перемен. Если вы планировали сменить работу – это нужно сделать именно в 2019-м. Возможен переезд, причем не просто в другой город, но и в другое государство. Вероятно, представители вашего зодиакального созвездия даже откроют свой бизнес, если давно об этом мечтали. Звезды помогут, но и Рыбам не стоит слишком расслабляться – Свинка, хозяйка наступающего года, заставит хорошенько потрудиться. Астролог также обещает вам счастливые перемены в личной жизни.

Также читайте: Знаменитый астролог Тамара Глоба рассказала, что ждет Россию, Украину и США в 2019 году

Автор: Диана Устинова