Астролог Павел Глоба раскрыл, какие знаки зодиака в декабре 2018 года ожидают неожиданные сюрпризы, подарки судьбы, финансовые успехи и новые романтические отношения

03/12/2018 - 23:14
Читать u-f.ru на

Гороскоп от астролога Павла Глобы на декабрь 2018 года раскроет, для каких знаков зодиака последний месяц уходящего года станет по-настоящему судьбоносным.

Овен. Вам гарантированы успехи в карьерной сфере, общий микроклимат на работе будет позитивным. Начальство не устанет вас хвалить, а коллеги – восхищаться вашими успехами. Самое время просить повышения по службе – советует астролог.

Телец. В декабре 2018 года вам можно только позавидовать – удача ждет буквально на каждом шагу. Вашему позитивному настрою не помешают даже завистники. Единственное предостережение астролога – не пренебрегайте здоровьем, бросьте вредные привычки, и тогда в полной мере сможете насладиться подарками судьбы.

Рак. Несмотря на некоторую пассивность с вашей стороны, звезды помогут вам. Требуется, чтобы вы отказались от привычных шаблонов и впустили в свою жизнь новые чувства. Венера сделает вас настолько привлекательным, что те представители этого зодиакального созвездия, кто состоит в браке, переживут новый медовый месяц, а у Раков, не связанных семейными узами, появится шанс встретить свою судьбу.

Лев. Солнце, ваш покровитель, будет помогать вам до 21 декабря. Все желания будут исполняться как будто по волшебству, работа – просто гореть в руках, а проблемы – улаживаться сами собой. Во второй половине месяца астрологи рекомендуют совершать покупки – они принесут радость и удовлетворение.

Козерог. Ваш усердный труд принесет отличные плоды, время собирать щедрый урожай. Успех ждет на всех флангах вашего личного фронта. Звезды обещают финансовый успех, деньги потратите с удовольствием – на подарки друзьям и близким и шикарный праздничный стол. Семейных Козерогов ждут тихие домашние радости, если же вы свободны, то существует возможность встретить своего единственного человека.

Также читайте: Три самых несчастных знака зодиака, на которых неприятности сыплются как из рога изобилия, назвали специалисты

Автор: Диана Устинова