Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством Высших сил, назвали астрологи

12/11/2018 - 15:24
Читать u-f.ru на

Есть три знака зодиака, которые с рождения находятся под покровительством Небес. Высшие силы охраняют их и уберегают от опасности.

Родился в рубашке – так говорят об этих людях. Ангелы-хранители не отходят от них ни на шаг, выручая из самых безнадежных ситуаций. Астрологи раскрыли, кто эти знаки зодиака.

Дева. Люди, рожденные под этим созвездием – скептики, поэтому они не верят, что их жизнь зависит от влияния Высших сил, тем не менее, это так. У Дев есть внутренний голос, который безошибочно подсказывает правильные решения, в этом и заключается помощь свыше. Нельзя отрицать, что люди, рожденные под этим знаком, – труженики, они обладают ясным умом и аналитическим складом мышления, добиваются потрясающих карьерных успехов и финансового благополучия, но всё это преумножается благодаря покровительству Небес. В жизни Девы много счастливых случайностей, которые не объяснить с позиций логики.

Стрелец. Представители этого огненного знак просто излучают внутренний свет, они всегда на позитиве, поэтому люди к ним и тянутся. Такое ощущение, что жизнь Стрельцов – череда побед и успехов. Астрологи считают: признаком того, что у этого знака зодиака есть небесный заступник, является то, что он получает желаемое гораздо легче, чем другие. Не успел подумать, а мечта уже осуществилась. Удача Стрельца распространяется и на его близких, они как бы греются в лучах его света. Этого человека можно считать неким талисманом, амулетом на удачу. Такое ощущение, что у представителя этого созвездия не один, а несколько небесных покровителей, бережно его оберегающих.

Близнецы. В жизни представителей этого воздушного знака всё зависит от счастливого случая. Неожиданная встреча становится судьбоносной, нечаянно попавшееся на глаза объявление о работе превращается в головокружительную карьеру, а случайно полученная информация поворачивает жизнь в новое, позитивное, русло. Всё это не совпадения, а помощь Ангела=хранителя. Близнецы обладают отличной интуицией, которой их наделили Высшие силы. Им живется легче, чем многим другим, поскольку они видят людей насквозь, могут найти подход к каждому.

Также читайте: Четыре знака зодиака – энергетические вампиры, питающиеся чужими силами и здоровьем, назвали астрологи

Автор: Диана Устинова