Астролог Павел Глоба раскрыл, к каким трем знакам зодиака в ноябре 2018 придет успех, на кого упадут деньги, кто обретет настоящее счастье

21/10/2018 - 22:51
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, согласно прогнозу знаменитого российского астролога Павла Глобы, станут успешными, богатыми и счастливыми в ноябре 2018 года.

Телец. Для представителей этого земного знака ноябрь-2018 станет одним из самых продуктивных месяцев уходящего года. Сейчас вы сможете реализовать свои смелые и амбициозные проекты. Используйте благосклонность звезд, чтобы мечты стали реальностью.

Дева. В ноябре 2018 года вы просто любимчик Фортуны. Все начинания увенчаются успехом. Деньги упадут на вас, но это не случайная удача, а результат работы, которой вы посвятили не один месяц. Высоки перспективы карьерного роста. Звезды обещают, кроме всего прочего, что ноябрь подарит любовь и счастье одиноким Девам.

Стрелец. Ноябрь 2018 года, говорят звезды, лучшее время для вас, чтобы вступить в брак. Ваш союз будет прочным и долгим. Кроме того, последний осенний месяц прекрасно подойдет для зачатия ребенка, пользуйтесь благосклонностью звезд.

Также читайте: Главные развратники: три знака Зодиака самые пошлые и раскрепощенные в интимной жизни

Автор: Диана Устинова