Вечные жертвы обмана. Знаки зодиака, которых чаще всего предают и бросают, – названы астрологами

12/10/2018 - 15:08
Читать u-f.ru на

 Три знака зодиака, которые обречены терпеть обман и предательство, названы астрологами.

Измена – очень тяжелое и болезненное испытание в жизни любой пары, которой пришлось с этим столкнуться. От такого удара не застрахован никто. Но астрологи считают, что некоторым людям буквально звездами предначертано быть обманутыми. Кто же они по знаку зодиака?

Весы. Один из самых романтичных знаков зодиака является одновременно и самым доверчивым. Плохо ещё и то, что флёр конфетно-букетного периода быстро улетучивается, и Весы начинают «пилить» своего партнера и придираться к нему, порой пренебрегая супружескими обязанностями. Из-за этого вторая половинка Весов начинает смотреть налево, а доверчивые представители этого воздушного знака даже не замечают этого, так ка никогда не контролируют своего близкого человека. Если же нагулявшийся изменщик возвращается в семью, добрые Вечы прощают его, подарив новый шанс.

Козерог. Чуткий, внимательный, сопереживающий представитель этого земного знака быстро очаровывает влюбленного в него человека. Но вот свадебный флердоранж завял, и перед нами предстает Козерог в своем обычном состоянии – закрытый прагматик, сконцентрированный исключительно на материальном благополучии. Логично, что супруг или супруга такого человека начнет искать нежность и ласку на стороне, к тому же интрижкам ничего не препятствует, так как Козерог в силу занятости редко бывает дома. Но если роман зашел слишком далеко, то пощады от представителя этого знака зодиака ждать не стоит!

Дева. Природная доверчивость играет злую шутку с представителями этой земной стихии. Будучи сами по себе очень верными, Дева не предполагает, что любимый человек может ей изменить, в этом и заключается её ошибка. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, не подозревают партнера, пока не застукают его сами. Также астрологи предупреждают Дев – вы очень любите заниматься домашним хозяйством, украшать свой дом. Это прекрасно, но вы забываете о том, что огонь страсти нужно поддерживать постоянно, вот поэтому ваш партнер может попытаться найти эти эмоции на стороне.

Также читайте: Знаки зодиака, которым партнеры изменяют всю жизнь, они притягивают предательство и неверность

Автор: Диана Устинова