Знаки зодиака, имеющие дурной глаз, с ними нужно быть осторожным, кто они –раскрыли астрологи

28/09/2018 - 14:49
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали представителей четырех знаков зодиака, имеющих, по их мнению, дурной глаз и обладающих способностью сглазить.

В народе дурным глазом называют свойство человека навести порчу или сглазить, то есть подвергнуть другого влиянию своей разрушительной энергетики. Зачастую это происходит непреднамеренно. Астрологи определили четыре знака зодиака, обладающих такими способностями – Близнецы, Скорпион, Козерог и Рыбы.

Близнецы. Как правило, могут сглазить неосознанно, по большей части – из-за своей любви к разговорам и критического взгляда на жизнь. За безобидной фразой представителей этого воздушного знака может таиться энергетическая опасность. Астрологи рекомендуют Близнецам тщательно взвешивать то, что они собираются сказать.

Скорпион. Представители этой водной стихии, по мнению астрологов, прекрасно знают о своих способностях. Они могут намеренно подвергнуть человека воздействию своей негативной энергетики, не ссорьтесь со Скорпионами – это отличные друзья, но опасные враги. Среди них часто встречаются профессиональные маги и чародеи.

Рыб и Козерогов роднит то, что они зачастую не выплескивают свои обиды сразу, а копят их долгое время. Негативные мысли о человеке, поступившем с ними плохо, воплощаются в жизнь – обидчик в итоге наказывается. Астрологи предупреждают представителей этих созвездий – негатив, который вы адресовали другому человеку, может вернуться к вам бумерангам.

Также читайте: Гороскоп друидов по дате рождения 

Автор: Диана Устинова