Счастливое число по знаку зодиака, оно как магнит притянет здоровье, достаток и любовь – говорят астрологи

16/09/2018 - 02:04
Читать u-f.ru на

У каждого знака зодиака есть свое счастливое число, которое может помочь вам привлечь в свою жизнь здоровье, богатство, удачу и личное счастье.

Счастливое число может стать для вас талисманом, который открывает все двери.

У каждого знака зодиака есть числа, которые наделяют его положительной энергетикой и позитивной аурой. Таких чисел  у представителя того или иного зодиакального созвездия может быть несколько, и каждое как бы отвечает за свою сферу жизни. Если вы приурочите важное событие (свадьба, собеседование по поводу работы, подписание важного контракта, покупка автомобиля либо недвижимости) к дате, связанной с вашим счастливым числом, то заранее запрограммируете успех.

Число 1. Символ лидерских качеств, индивидуальности, безграничные возможности. Единица покровительствует тем, кто является хозяином своей жизни и не полагается на случай. Это число Водолеев и Рыб. Оно дарит им уверенность, позитив и решительность.

Число 2. Отвечает за дипломатические способности и высокие духовные качества. Двойка покровительствует миротворцам, которые способны разрешить любой конфликт. Эти люди находят счастье в общении – Весы, Тельцы и Раки.

Число 3. Сила числа 3 известна с древнейших времен. Это символ святости, веры, созидания. Представители знаков зодиака, который покровительствует тройка, успешны во всех сферах жизни – это Близнецы, Девы, Козероги. А в сочетании с другими цифрами на помощь числа три могут рассчитывать также Стрельцы, Львы, Водолеи и Весы.

Число 4. Символ высокого ума, верности, наблюдательности, самостоятельности. Те, для кого четверка – талисман, это люди, по праву пользующиеся безграничным доверием. За своим партнером они пойдут в огонь и воду – это Скорпионы, Раки, Тельцы, Близнецы и Овны.

Число 5. Открывает большие возможности перед теми, кому покровительствует.  Эти люди обладают природным магнетизмом, успешностью, стабильностью и тягой к самопознанию. Если Скорпионы и Раки будут чаще использовать пятерку, то астрологи им гарантируют успех в деловой сфере и личной жизни.

Число 6. Символ долголетия, уважения окружающих, душевной молодости и харизматичночти. Эти люди легко достигают карьерных высот, у них очень широкий круг общения. Это неутомимые путешественники, которые не любят долго задерживаться на одном и том же месте. Шестерка покровительствует Рыбам, Весам и Тельцам.

Число 7. Покровительствует людям, наделенным аналитическим складом ума. Овны, Девы, Козероги и Рыбы, чьим числом является семерка, нередко наделены высокой интуицией, изобретательностью и независимостью. Успеха достигают благодаря большой трудоспособности, среди них много людей из мира науки, первооткрывателей. Обычно  эти люди живут в достатке, так как здраво и рационально относятся к деньгам.

Число 8. Содержит в себе огромный потенциал. Знаки зодиака, которым покровительствует восьмерка, – весьма энергичны, наделены философским складом ума, возможностью легко обрести богатство. Магия восьмерки передается Козерогам, Стрельцам, Львам и Ракам, наделяя некоторых из них экстрасенсорными способностями.

Число 9. Девятка обладает силой всех предыдущих чисел, однако влияние её может быть двояким – как положительным, так и отрицательными. Овны, Скорпионы, Львы и Весы благодаря ей наделены силой духа, мощной энергетикой, чувствительностью и интуицией. Если к этому прибавить целеустремленность и настойчивость, то можно добиться даже самых заоблачных высот.

Также читайте: Знаки Зодиака, ходящие по лезвию ножа, они постоянно рискуют и в опасности, отметили астрологи

Автор: Диана Устинова