Знаки зодиака – искусные манипуляторы, вы и сами не заметите, как станете исполнять их волю

14/09/2018 - 14:34
Читать u-f.ru на

Астрологи выделили представителей трех зодиакальных созвездий, которые являются искусными манипуляторами, и благодаря этому кого угодно могут заставить плясать под свою дудку.

Манипуляция людьми – это нехорошо, но любая ли манипуляция – зло? Нет, по мнению психологов, если этот процесс направлен на благо человека, то он расценивается как помощь.

Итак, кто же из знаков зодиака может похвастаться манипуляторскими способностями?

 Близнецов астрологи называют обаятельными колдунами. Об их двуличности ходят легенды. Если вы считает, что хорошо знаете представителя этого воздушного знака, то вы не знаете о нем ничего, так как свои тайны Близнецы не доверяют никому. Вы знаете только то, что он позволяет о себе знать. Близнецы – настоящие хамелеоны, которые легко перевоплощаются, приобретая нужный им образ, и всегда владеют ситуацией. Манипулировать окружающими они могут с помощью слова, в сфере красноречия равных им не сыскать. Однако помните, что намерения у них редко бывают злыми – в основном это делается от скуки и ради веселья. Представители этого знака не терпят обыденности и хотят каждый миг своей жизни прожить со вкусом.

Рак. Раков астрологи называют обидчивыми милашками. Окружающие ошибочно полагают, что представители этого водного знака – наивны и по-детски доверчивы. Но это далеко не так, перед вами – один из самых умелых манипуляторов зодиака. Навык к манипуляции у Раков проявляется благодаря тому, что они очень эмоциональны, в них кипят бури страстей, о которых не догадываются порой даже самые близкие. Эти обидчивые милашки должны всегда чувствовать, что их любят, чтобы получить желаемое подтверждение, прибегают к манипуляции. Раки никогда не бывают прямолинейными, это вынуждает их идти на уловки, вместо того чтобы поговорить откровенно.

Скорпион. Представителей этой водной стихии астрологи называют коварными стратегами. Это лидер среди манипуляторов. Так как представитель этой водной скрытен по своей натуре, то и его стремление к власти и обладанию является тайной для окружающих. Будучи отличным психологом, Скорпион знает все ваши слабости и отлично этим пользуется. Как и настоящие скорпионы, коварные стратеги прекрасно видят в темноте, то есть улавливают мельчайшие детали, на которые другие и внимания не обращают, и умело используют эту информацию. Отметим, что всё это Скорпионы делают во благо своих близких, так что, если вы находитесь среди них, – вам очень повезло.

Также читайте: Самые истеричные жены, кто они по знаку Зодиака, назвали астрологи

Автор: Диана Устинова