Самые жестокие, беспощадные и справедливые знаки зодиака, уничтожают врагов без тени сожаления – астрологи раскрыли, кто они

12/09/2018 - 14:42
Читать u-f.ru на

Представители некоторых знаков зодиака не боятся смотреть в лицо опасности, беспощадны к врагам и при этом проявляют свои лучшие качества – справедливость и милосердие к слабым. Кто же эти знаки зодиака?

Телец. При всем миролюбии представителей этой земной стихии его не стоит обижать, иначе вы узнаете иную сторону медали, которая вам не понравится. Его оружие мести – слова. Он просто растопчет и морально уничтожит своего врага. Словесный террор будет продолжаться до полного раскаяния оппонента, но простит ли его Телец – это большой вопрос.

Овен. Несмотря на детскую непосредственность и уязвимость, Овны считаются опасными врагами. Не стоит задевать чувства этого представителя огненной стихии, иначе цунами, ураган и землетрясение покажутся вам невинными шалостями по сравнению с его местью. Но, к счастью, Овны – отходчивы и великодушны, а повинную голову, как известно, меч не сечет.

Близнецы. Их оружие возмездия – сплетни и интриги. Это умелые манипуляторы, с которыми лучше не ссориться, иначе ваша откровенность выйдет вам боком – они приукрасят вашу сокровенную тайну и обнародуют её. Представитель этого знака делает всё это не из злости, а от скуки, на «подвиги» его толкает чрезмерная эмоциональность и некоторая инфантильность. Так что, лучше с Близнецами не ссориться, потому что они отличные друзья.

Также читайте: Женщины, которые перевернут реальность и украдут у мужчины сердце раз и навсегда, кто они по знаку Зодиака, назвали астрологи

Автор: Диана Устинова