Новолуние в сентябре 2018 станет судьбоносным для трех знаков зодиака – астрологи

05/09/2018 - 14:23
Читать u-f.ru на

В астрологии новолуние считается временем подъема, расцвета, старта новых начинаний. Исключением не станет и новолуние первого осеннего месяца, которое приходится на воскресенье, 9 сентября.

Хозяйкой грядущее новолуния станет Дева. Этот знак наделен интуицией, острым умом, он критично относится к окружающим. Поскольку Дева принадлежит к стихии Земли, то новолуние 9 сентября может многое изменить в жизни всей земной триады – Тельцов, Дев и Козерогов.

 Телец. Вы вступаете в эпоху новых возможностей, которые дарит новолуние 9 сентября 2018. Это время, когда для вас открыты все двери – как в сфере бизнеса, так и личной жизни. Новолуние пройдет в вашем пятом доме, который связан с удовольствиями, постарайтесь именно сейчас взять от жизни всё. Приток негативной энергии в вашу жизнь в это время будет заблокирован, реализуйте всё задуманное, не упустите свой шанс!

Дева. Для вас наступило время успеха и побед. Новолуние 9 сентября пройдет в вашем первом доме, который отвечает за личностный рост. Это значит, что вы сможете реализовать все свои самые амбициозные планы и подняться по карьерной лестнице. Такая возможность выпадает нечасто – не упустите её, советуют астрологи.

Козерог. Новолуние 9 сентября проявится в вашем девятом доме, который отвечает за приключения и расширение кругозора. Правда, ваша планета, Сатурн, сейчас совершает ретроградное движение, но ничего страшного в этот нет, так как помощников для вас станет новая луна. Новолуние 9 сентября для Козерогов – время расширения кругозора, завязывания новых интересных знакомств, получения информации. Можете отправиться в увлекательное путешествие – советуют звезды.

Также читайте: Новолуние в сентябре 2018 года: в какой день месяца состоится, положительные и отрицательные стороны этого дня

Автор: Диана Устинова