Самые удачливые знаки зодиака в сентябре 2018 года назвали астрологи

31/08/2018 - 18:08
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака станут любимцами Фортуны в сентябре-2018. 

Сентябрь-2018 готовит много сюрпризов для представителей различных зодиакальных созвездий. Первый осенний месяц не обещает быть спокойным абсолютно для всех – это время кардинальных изменений и быстрых решений. Победителем выйдет тот, кто сможет приспособиться к ситуации и извлечь из неё пользу.

В сентябре-2018 мы окажемся под влиянием двух планет, отвечающих за карьерный рост, материальное благополучие и деловые связи – Сатурна и Меркурия. В середине месяца дуэт превратится в трио – усилится влияние Марса, который поможет преодолеть все преграды.

Астрологи назвали три знака зодиака, которые смогут поймать удачу и стать любимцами Фортуны в сентябре-2018.

Дева. Первый осенний месяц 2018 года открывает для вас любые двери – не упустите свой шанс. Если вам казалось, что ваши труды не приносят результатов, то сейчас вы сполна насладитесь достигнутым. Это время креатива, когда вы сможете воплощать в жизнь свои идеи. Удачное время для улаживания отношения со своей второй половиной – вы найдете общие точки соприкосновения, ссоры и разногласия уйдут в прошлое. Одиноким представителям этого земного знака судьба дарит возможность встретить человека, который вскоре станет вам очень дорог.

Стрелец. Сентябрь-2018 станет для вас месяцем безграничных возможностей. Сейчас нельзя медлить, решения должны приниматься молниеносно. Расслабляться сейчас нельзя, иначе ситуация уйдет из-под вашего контроля. Именно сейчас вы можете заложить фундамент того, что будет приносить свои плоды в долгосрочной перспективе. Сатурн поможет вам показать свои лучшие качества, продемонстрировать таланты.

В семейной жизни Стрельцов ждет переоценка ценностей, вы сможете посмотреть на своего партнера по-новому, и не исключено, что у вас начнется новый медовый месяц.

Одиноких представителей этого огненного знака ждут приятные романтические знакомства, однако сейчас астрологи не советуют строить серьезные отношения, для этоого время ещё не пришло.

Телец. Именно в сентябре-2018 вы сможете воплотить в жизнь все свои карьерные стремления. Отличный период и в финансовом плане – вы как магнит притягиваете деньги. Прибыльными будут и новые знакомства.

Любые события сентября происходят не просто так, все они имеют скрытый смысл. Не стесняйтесь демонстрировать свои успехи руководству, именно в этот период у вас всё получится. Благодаря Меркурию ваши ораторские способности усилятся – сейчас вы сможете убедить своего шефа или делового партнера в чем угодно. Семейных Тельцов ждут тихие домашние радости в окружении родных и близких. Одинокие представители этого земного знака сейчас вряд ли встретят свою вторую половинку, любовь придет к вам позже.

Также читайте: Знаки Зодиака, к которым деньги липнут как к магниту

Автор: Диана Устинова