С мужчинами этих 4 знаков Зодиака любовь и семейная жизнь будут тяжелыми – предупреждают астрологи

29/08/2018 - 16:14
Читать u-f.ru на

Идеальных мужчин нет, как известно, а в зодиаке существуют такие знаки, из которых получаются тяжелые для отношений мужья. С ними трудно создавать семью, а о романтике можно просто забыть. Астрологи выделяют 4 подобных знака: 

Мужчина-Дева – их выдающиеся интеллектуальные возможности балансируют на гране с комплексом неполноценности, преданность – с болезненной ревностью, терпимость – с обидчивостью. Наиболее тяжелым будет союз, где оба супруга – Девы. Они будут постоянно анализировать друг друга, вступать в перепалки, обмениваться придирками и предъявлять обвинения. Неплохие отношения у мужчины-Девы могут сложиться с женщиной-Козерогом, Раком, Скорпионом и Тельцом. А со Стрельцом и Овном все совсем не радужно.

Мужчина-Козерог – с ним тяжело создавать любовный союз. В отношениях этот мужчина либо «сторож», либо «тиран», ищет жену с максимальной выгодой для себя, чтобы не создавала много проблем. Козероги – гордые, не выносят критики, скупы на комплименты. Бывают излишне чувствительны, но не тогда, когда любимой нужно утешение. Довольно хорошие любовные отношения могут возникнуть с женщиной-Скорпионом, Девой или Тельцом, а партнерство с Раком и Близнецами попросту невозможно.

Мужчина-Водолей не лидерствует в семье, а вот в педантичности ему не откажешь. Водолей полигамен, особенно в юные годы, а за счет измен самоутверждается. С представителями этого знака часто разводятся. Водолеи анархисты, ненавидят контроль со стороны второй половинки. Любят комплименты об их сексуальных способностях. Гармоничные взаимоотношения могут иметь место с женщиной-Близнецами, Стрельцом, Львом, Весами и Рыбами. Любовная связь с женщиной-Тельцом и Скорпионом будет непреодолимо сложной.

Мужчина-Рак – со стороны может показаться, что на нем держится вся семья, но все совсем не так. Раки боятся ответственности, не умеют справляться с трудностями, переваливая на других свои проблемы. Им вечно нужна нянька. Страстные ревнивцы. Если партнерша Рака – волевая женщина, то он становится пассивным, это очень портит взаимоотношения. Наилучшее партнерство для Рака – это женщина-Дева, Скорпион, Рыбы и Весы.

Также читайте: Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые ожидает огромный успех, удача и свершения в сентябре 2018

Автор: Диана Устинова