Астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака сентябрь 2018 станет судьбоносным месяцем

27/08/2018 - 02:15
Читать u-f.ru на

Первый осенний месяц 2018 года круто поменяет жизнь трех знаков зодиака.

Близнецы. Первый осенний месяц обещает вам встречу с человеком, который круто изменит вашу судьбу. Если вы одиноки, то сможете обрести свою вторую половинку, если же семья у вас уже есть, то обзаведетесь лучшим другом или отличным деловым партнером. При этом Павел Глоба предостерегает от излишнего доверия к незнакомцам.

Весы. Сентябрь-2018 преподнесет вам встречу с прошлым, которая может перевернуть вашу жизнь. Звезды пророчат, что вы окажетесь в одной компании со своей старой любовью, и былые чувства могут вспыхнуть вновь. Астролог предупреждает: если вы поддадитесь своим эмоциям, то со стабильностью можно будет попрощаться, также вы раните ваших близких. От правильного выбора в этой ситуации зависит ваше счастье.

Рыбы. Судьба дарит вам уникальный шанс, воспользоваться которым следует в сентябре-2018. Звезды советуют бросить вредные привычки и не тратить время на пустые хлопоты, оставьте это всё уходящему лету и начните новую жизнь. Успех принесет новое интересное дело, которым вы будете заниматься. Отношения, которые сейчас завяжутся, могут перерасти в крепкую дружбу.

Также читайте: Знаки Зодиака, которым невероятно везет в любви и отношениях, назвали астрологи

Автор: Диана Устинова