Самые сексуальные знаки зодиака, которые сводят с ума одним свои присутствием, назвали астрологи

26/08/2018 - 19:14
Читать u-f.ru на

Есть люди, которые всегда находятся в центре внимания противоположного пола, которые как магнит притягивают к себе восхищенные взоры.

При этом не важно, что они говорят и как одеты – они привлекательны сами по себе.

Астрологи выделяют три знака зодиака, которые находятся в ореоле сексуальности – это Скорпион, Близнецы, Стрелец.

 Скорпион. Астрологи считают, что представители этого зодиакального созвездия – многогранны. Они всегда открыты ко всему новому и неизведанному. В постели им нет равных – Скорпион готов на любые эксперименты, чтобы доставить себе и своему партнеру наивысшее наслаждение. Единственный минус – этот представитель водной стихии, пока не нашли свою вторую половинку, могут часто менять партнеров, оправдывая себя тем, что являются невероятно чувственными натурами.

Близнецы. Противоречивый воздушный знак, далекой от повседневной рутины и обыденности. Может влюбить в себя, только посмотрев на человека. Искрящиеся, интеллигентные, остроумные, яркие. Как не повестись? Но астрологи заявляют о том, что внешний шик – только одна из сторон этого двойственного знака. Среди Близнецов есть чрезвычайно корыстные создания, которые заботятся только о собственных интересах.

Стрелец. Если такой человек встретит свою вторую половинку, то будет верно и страстно жить с ней до гроба. Кредо представителя этой огненной стихии – полная гармония в постели. Они пойдут на всё, чтобы подарить своему любимому человеку настоящее блаженство. Стрелец наделен мощной сексуальной энергетикой, он притягивает как магнит.

Также читайте: Как вычислить по бровям и форме лица идеального любовника, рассказали эксперты

Автор: Диана Устинова