Самые худшие пары по знаку зодиака назвали астрологи

09/08/2018 - 23:16
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что можно заранее узнать, станет ли ваш союз удачным, исходя из знака зодиака.

Они выделили 12 пар, которые вряд ли смогут, по мнению специалистов, жить мирно в любви и согласии.

Телец и Овен. Сильные и волевые знаки, каждый по-своему упрям, редко достигают согласия в отношениях.

Стрелец и Телец. Телец – домосед, любитель тихих семейных вечеров, в то время как Стрельца привлекают приключения.

Козерог и Близнецы. Астрологи считают такой союз катастрофой. Близнецов притягивает новизна, в то время как у Козерога всё спланировано и он не терпит спонтанности и неожиданности.

Водолей и Рак. Рак – натура тонкая, ментальная, в то время как Водолей любит прямо указывать на ошибки и недостатки. Ссоры неизбежны.

Скорпион и Лев. Лев любит комплименты и похвалу, а критичный и сдержанный Скорпион не станет угождать царю зверей. К тому же Лев весьма общителен, что не по душе ревнивому Скорпиону.

Стрелец и Дева. По мнению Девы, Стрелец слишком поверхностен, отношения воспринимает без должной серьезности, может пропасть без объяснений на несколько дней, что не нравится Деве.

Дева и Весы. Девы критикуют Весы, а те, будучи неуверенными в себе, начинают комплексовать. Во всех ситуациях Девы считают себя правыми, что раздражает Весы.

Также читайте: Ученые раскрыли, что такое настоящая любовь и как управлять чувством в своих целях

Овен и Скорпион. Этот союз – мина замедленного действия, взрыв может случиться в любой момент. В паре каждый из них желает быть лидером, оба – волевые личности, которым просто тесно вместе.

Козерог и Стрелец. Астрологи считают, что между этими знаками мало сексуального притяжения. К тому же Стрельцу в этом союзе кажется, что он недостаточно свободен.

Дева и Рыбы. Рыбы – мечтатели и романтики, в то время как Дева – прагматик, живущий реалиями. Однако дружба между этими знаками вполне реальна.

Телец и Водолей. Упрямство Тельца отпугивает Водолея. Также консервативный Телец не приветствует богемный образ жизни, который ведет Водолей.

Рак и Близнецы. Не самый худший союз, особенно если у обоих хорошее чувство юмора. Близнецам нравится общение, в то время как Рак любит отдых в семейном кругу, однако при взаимных уступках семейная жизнь сложится вполне удачно.

Автор: Диана Устинова