Самые жестокие, безжалостные и справедливые знаки зодиака назвали астрологи

03/08/2018 - 21:40
Читать u-f.ru на

Эти четыре знака зодиака могут быть жестокими и безжалостными со своими врагами.

Но при всем при этом – они благородные рыцари, которые всегда отстаивают правду и никогда не обидят того, кто слаб. Плести интриги – ниже их достоинства, эти люди ведут только честную игру.

Дева. Может проявлять холодный расчет тогда, когда этого требует ситуация. Если поставила себе цель – будет планомерно идти к ней, не оборачиваясь. Подмечает мельчайшие детали, видит все недостатки людей и умеет это использовать. Но в Деве нет лицемерия, не плетет интриги, оперируя только фактами.

 Скорпион. Дружелюбен, но не стоит проверять его на прочность – жало всегда наготове. Виртуозно разбирается в людях, при знакомстве безошибочно определит, кто перед ним – соперник, друг или враг – и выберет линию поведения. Скорпион – человек принципов, он выигрывает только в честном бою.

 Лев. Он триумфатор, считает, что не имеет права на проигрыш. По жизни следует гордой и величественной поступью, как хозяин и повелитель. Лидерские качества заложены во Льве от природы, он умеет управлять людьми. Берет от жизни всё, но при этом остается справедливым и мудрым вожаком стаи.

 Овен. Игры с судьбой на выживание – суть этого знака. Он – рыцарь без страха, упрека и компромиссов. К цели Овен шагает, не сворачивая с пути, такой целеустремленности можно только позавидовать. Предательства не прощает и может жестоко наказать. Испытания и жизненные сложности закаляют характер представителя этого зодиакального созвездия. Как правило, такие люди идут до конца.

Также читайте: Сложный период ретроградного Урана начнется в первой декаде августа-2018: как пережить его разным знакам зодиака, рассказали астрологи

Автор: Диана Устинова