Три знака зодиака, на которых упадут деньги в июле 2018, назвали астрологи

08/07/2018 - 18:29
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, которые могут разбогатеть в июле 2018.

 По мнению специалистов, июль 2018 года – время исполнения желаний и реализации смелых идей. В это время у большинства знаков зодиака будет развита интуиция, которая позволит правильно разобраться в сложившейся ситуации. Но особыми любимцами Фортуны, способными укрепить свое финансовое положение, станут три знака зодиака.

Несмотря на ретроградный Марс и два затмения, второй летний месяц будут благосклонен к вам, Овны, Близнецы и Весы.

Овен. Месяц обещает быть щедрым на финансы, так как в вашем доме денег расположен Уран. Помимо плановых выплат, вас приятно удивят финансовые сюрпризы, которых вы не ждали.

Близнецы. В вашем доме денег в июле-2018 поселилось Солнце, которое вступает в положительный тандем с Меркурием. Если используете свой шанс, то получите хорошую прибыль. Успех принесут и деловые командировки, особенно за рубеж.

Весы. Благоприятный аспект Юпитера позволит вам получить в июле 2018 года хорошую прибыль. На вас в буквальном смысле обрушатся деньги, которые вы по разным причинам не получили раньше. Астролог советует вам не тратить средства налево и направо, а придержать их. Таким образом, ваше финансовое положение упрочится.

Самый точный гороскоп на июль-август 2018 от астролога Василисы Володиной

Автор: Диана Устинова