Генерал Виктор Казанцев поздравляет защитников Отечества с праздником

22/02/2018 - 13:30
Читать u-f.ru на

В канун профессионального праздника Герой России генерал армии Виктор Германович Казанцев поздравляет всех сослуживцев и военнослужащих с Днем защитника Отечества.

Силы духа, мужества и стойкости желает Виктор Германович защитникам Отечества, которые служат на разных рубежах и за пределами Отчизны.

И сам Герой России, бывший командующий Северокавказским военным округом, первый полпред президента РФ в Южном федеральном округе в эти отмечает еще один праздник – день своего рождения. Друзья, коллеги, сослуживцы и однополчане вспоминают о Викторе Казанцеве с теплотой, желают ему благополучия, бодрости, сил и отличного здоровья, оставаться таким же разносторонним человеком и стойким защитником интересов Родины.

Свой путь воина генерал армии Казанцев начал в 1979 году, прошел две Чеченские войны и дагестанские события 2000 года. Он проявил себя как мудрый полководец и заботливый командир.

Виктору Германовичу посвящена книга Максима Федоренко «Русский гамбит».

Редакция «Южного Федерального» с наилучшими пожеланиями поздравляет Героя России, генерала армии Виктора Казанцева с Днем защитника Отечества и днем его рождения.

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ